- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [17/07/2021]

Астрологический прогноз — Весы [17/07/2021]

День насыщенный, полный дел и забот. К сожалению, порой не удается избежать бессмысленной суеты, и много сил и энергии тратится напрасно. Будет проще, если вы заранее составите план действий и постараетесь придерживаться его во всем. Новые идеи, которые сегодня наверняка появятся, вы сможете реализовать чуть позже.
Не всегда просто складываются отношения с окружающими; порой вы ссоритесь даже с теми, с кем прежде отлично ладили. Вы всегда находите способ разрядить обстановку, не допускаете серьезного конфликта.

Ледди@mail.ru

Пора взглянуть на вещи шире. Сейчас стоит обращать внимание на варианты и предложения, которые на первый взгляд кажутся скучными или слишком кропотливыми. То, на что Вы согласились из чувства долга, запросто может обернуться большим успехом. Не закрывайтесь от людей, и к Вам одна за другой будут поступать идеи.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/07/2021]

Весам завтра явно не хватает общения с близким человеком, так в чем же дело, смелее назначайте свидание, оно вас не разочарует.

АстроМеридиан

Вы вынашиваете очень амбициозные долгосрочные цели в личной жизни, и в этот период им будет посвящено все Ваше внимание. Вы точно знаете, чего Вам хочется, и не станете довольствоваться меньшим. В целом, сейчас у Вас будет прекрасная возможность начать следующую главу в своей личной жизни, но для того чтобы это произошло, Вы должны сохранять спокойствие и не торопить события. Позвольте им идти своим чередом.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его активной физической деятельности и времяпровождению на свежем воздухе. Постарайтесь на время отложить все свои рутинные заботы и предложите интересному Вам человеку сходить с Вами прогуляться. Это не только поспособствует развитию Ваших с ним отношений, но и заметно поднимет Вам настроение и придаст Вам сил.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/07/2021]

Если в последнее время Вы не ладили с близкими под влиянием Сатурна, то теперь ситуация улучшится. Особенно хорошо Вы найдете общий язык с детьми, особенно с подростками, которые отказывались признавать Ваш авторитет. Настало время начать диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/07/2021]

Постарайтесь быть осторожны при заключении договоров и сделок, потому что вы можете, поторопившись, совершить небольшой промах.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия может лишить Вас всякого чувства меры. Для того, чтобы действовать адекватно ситуации и не переступать границ, Вам всякий раз будет требоваться титаническое усилие воли. Ни в коем случае не пытайтесь переделать все дела и решить все проблемы одним махом: откусывать больше, чем возможно прожевать — глупо!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/07/2021]

Вас завтра ждет довольно напряженный трудовой день, поэтому с самого утра необходимо поднять тонус организма. Вполне вероятно, что избавиться от остатков сна Весам поможет холодный душ. Постарайтесь завтра больше двигаться, тогда вы все время будете ощущать в себе силы, которые помогут Весам справиться с рабочими делами. Вечером расслабиться Весам поможет прослушивание спокойной классической музыки или массаж.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Венеры таково, что Вы почувствуете настоятельную потребность в физических нагрузках. Идеальным вариантом станет плавание либо водная гимнастика, которые помогут без лишнего напряжения сформировать прекрасную фигуру. Прибавьте к этому правильное питание, и секрет хорошей формы у Вас в кармане!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/07/2021]

Хотя обычно ты сам предпочитаешь оставаться в роли лидера, сегодня звезды говорят о том, что тебе будет лучше уступить ее кому-нибудь другому. Воспользуйся этой возможностью расслабиться и передохнуть от той ответственности, которая обычно лежит на твоих плечах. Вполне вероятно, что роль ведомого придется тебе по душе!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/07/2021]

Сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет сильно раздражать Вас и действовать Вам на нервы, но всеми силами старайтесь сохранять самообладание и не выходить из себя. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы продемонстрировать другим людям, насколько зрелым и рассудительным человеком Вы умеете быть, когда в этом возникает необходимость.

Оракул