- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [18/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/02/2019]

Неплохой день, проблемы возникают лишь изредка. Возможно, придется отказаться от каких-то планов, но им на смену придут новые, так что вы не слишком расстроитесь. Не исключены финансовые потери. Но речь идет о незначительных суммах, так что и тут нет повода для печали. К тому же вы быстро наверстаете упущенное.
Отношения с любимым человеком омрачит ревность, но удастся быстро все прояснить, от нее не останется и следа. К мелким неприятностям вы относитесь с юмором, и это на многих производит хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [18/02/2019]

Разнообразьте ваш совместный вечер походом в кино или театр, посмотрите на других людей, покажите себя и своего спутника.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [18/02/2019]

Не принимайте скоропалительных решений. Необдуманные тщательно операции могут привести к финансовым потерям.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [18/02/2019]

Для того, чтобы ваше здоровье являлось «постоянной величиной» необходимо за ним присматривать и заботиться о нем. На завтрашний день проявите внимание к проблемам желудка — следите за тем, что и когда вы едите. Соблюдайте режим питания, «перекусы» и «перехваты» чего-либо съедобного на ходу могут весьма печально отразиться на работе пищеварительного тракта. Не забывайте обращать внимание на срок годности продуктов, помните «осетрина бывает только первого сорта!».

АстроМеридиан