- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [18/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/03/2019]

Плодотворный, но очень утомительный день. Трудно избежать пустой суеты. Главное – следить за тем, чтобы она не отвлекла вас от перспективных проектов, интересных начинаний. Иногда можно придерживаться заранее составленного плана, но бывают и моменты, когда совершенно необходимо импровизировать, придумывать что-то буквально на ходу.
Близкие сегодня больше, чем обычно, нуждаются в вашем внимании. Лучше не откладывать важные разговоры, особенно если они касаются общих дел. Не исключено, что после одной из таких бесед ваши планы на будущее изменятся.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [18/03/2019]

Забудьте обо всех проблемах, оставшись наедине с любимым человеком. Наслаждайтесь любовью и ни о чем не думайте.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [18/03/2019]

Опасайтесь неверных решений, спешка Весам сейчас ни к чему. Если правильно разберетесь в ситуации, то найдете решение проблем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [18/03/2019]

Если вы не будете с должным вниманием относиться к своему организму, то в один прекрасный день он поставит Весам подножку в самый неподходящий момент. Здоровье нужно холить и лелеять, только тогда вы сможете спокойно заниматься своими делами, не боясь, что вас неожиданно сразит недуг.

АстроМеридиан