- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [19/07/2021]

Астрологический прогноз — Весы [19/07/2021]

Беспокойный день. Вам нужно многое сделать, причем сегодня требуется не только справиться с собственными делами, но и позаботиться о других. Окружающие часто обращаются за помощью, и сейчас лучше никому не отказывать.
Появляются новые дела. Справиться с ними поначалу непросто, но вы стараетесь учиться у других, перенимать полезный опыт и прислушиваться к хорошим советам. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми; общение с ними вас очень порадует. Не исключен романтический сюрприз, который произведет на вас большое впечатление.

Ледди@mail.ru

Вам сейчас нужно быть умнее и импровизировать. Видя знакомые очертания, остальное Вы легко додумаете. Да, с четкими инструкциями было бы проще, но если Вы хорошо представляете конечный результат, то справитесь и с тем, что есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/07/2021]

Как хорошо бы было, если бы ваш партнер все решил сам. Однако неплохо бы и Весам в этом поучаствовать.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам начнет казаться, что Ваша пассия в чем-то Вас осуждает или пытается контролировать, то это явно не придется Вам по душе. Постарайтесь, однако, понять, что сейчас Ваши отношения претерпевают серьезные изменения, и если Вы хотите, чтобы эти перемены принесли Вам пользу, Вы должны открыто и искренне обсуждать с партнером все возникающие между вами проблемы. Только такой подход позволит Вам благополучно их разрешить.
Нынешний период получится для Вас весьма удачным. Вам удастся добиться ряда успехов и побед в области карьеры, заслужив тем самым признание и уважение со стороны начальства и коллег. Возможно даже, что это позволит Вам добиться долгожданного повышения или прибавки. Да и в личной жизни у Вас не будет недостатка в новых поклонниках и ухажерах. Что ни говори, но судьба определенно будет к Вам очень благосклонна.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/07/2021]

Этот аспект Плутона потребует от Вас особого внимания к близкими и отношениям с ними. Дети будут в полном порядке, но склонны к самоутверждению без оглядки на Ваше мнение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/07/2021]

Завтра перед вами открыты все пути, поэтому успешное завершение любого делового контракта зависит только от рвения и напора.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на профессиональную деятельность благоприятное воздействие при том условии, что Вы будете соблюдать принятые обязательства. Открытость поможет заручиться поддержкой коллег. Ничего не принимайте как должное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/07/2021]

Вы, Весы, слишком перегружаете себя работой, организм уже на пределе, он может устать и дать сбой, если еще не дал. Отдохните, перестаньте биться, как муха в паутине. Велика опасность респираторных и вирусных заболеваний органов дыхания, следите за своим состоянием, прислушивайтесь к тем «звоночкам», которыми Ваш организм пытается сообщить Весам о возможных проблемах.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать ощутимое влияние два светила. Первое — Марс, владыка энергии — сулит прекрасный тонус и отличное настроение. Второе же — Юпитер — обещает прекрасную форму. Если страдаете хроническими заболеваниями, то сейчас можно рассчитывать на улучшение своего состояния. Возможно, Вам удастся подобрать новое, более эффективное лечение. Поговорите со своим врачом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/07/2021]

Сегодня ты будешь очень изобретателен — но в несколько необычном плане. Скорее всего, твоя изобретательность будет направлена в финансовое русло. Ты сумеешь придумать множество новых перспективных способов повышения своего дохода — и, по меньшей мере, несколько из них себя оправдают.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/07/2021]

Если Вы чувствуете, что в последнее время кто-то из Ваших друзей окончательно сел Вам на шею, то пришла пора положить этому конец. Конечно, Вы очень любите и цените своих товарищей, но Вы отнюдь не обязаны взваливать на себя все их трудности и заботы.

Оракул