- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [22/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/01/2019]

Будьте осторожны, если занимаетесь чем-то важным. Чем более значимая задача перед вами стоит, тем выше вероятность ошибок. Может потребоваться помощь. Обращаться за ней стоит к тем, кто давно заслужил ваше доверие.
Старайтесь не обижать тех, кто зависит от вас: позже эти люди могут сыграть важную роль. Порой возникают разногласия с близкими, но вам все же удается понять друг друга. Это не лучший день для того, чтобы вспоминать неприятные события прошлого, обсуждать какие-то старые проблемы. Говорить о будущем гораздо полезнее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [22/01/2019]

Если Вы, Весы, провернули удачную сделку, отметьте ее с любимым человеком. Разделенная на двоих радость станет хорошим возбуждающим.

АстроМеридиан

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [22/01/2019]

Если у вас есть незаконченные дела, то постарайтесь завтра с ними «расквитаться» и заняться планированием будущих замыслов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [22/01/2019]

Ваше здоровье не преподнесет Весам сюрпризов и неприятностей. Единственное, что может вас побеспокоить это бессонница. Но горячая ванна с успокаивающими лекарственными травами, горячий чай с медом и душицей помогут избавиться от этой неприятной напасти. Не «перехаживайте» сон, при первых «намеках», ложитесь в постель.

АстроМеридиан