- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [25/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [25/07/2020]

Благоприятный день. Тревожиться не о чем, обстоятельства складываются удачно, вам везет во многих делах. Можно взяться за что-то совершенно новое: есть шанс, что вы быстро добьетесь успеха. Во всех делах вам охотно помогают знакомые, часто их даже просить об этом не приходится.
В личных отношениях вероятны перемены к лучшему, близкие во всем идут навстречу. Этот день хорошо подходит для того, чтобы провести время с любимым человеком. Не обязательно придумывать что-то особенное, достаточно просто побыть вдвоем.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди отлично умеют говорить: обещают много, делают чуть-чуть. Кто угодно может критиковать, обвинять, жаловаться. Но требуется определенная сила личности, чтобы запустить перемены, которых другие люди боятся. Вы знаете, в какой сфере жизни перемены уже заждались своего часа. Наберитесь смелости и начните претворять их в жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/07/2020]

Период благоприятен для романтических свиданий, постарайтесь доставить своему любимому человеку удовольствие, проявите понимание.

АстроМеридиан

Есть люди, которые очень любят громкие слова и заоблачные обещания, но никогда их не выполняют. А есть те, кто, наоборот, ищет надуманные трудности, чтобы оправдать свое нежелание что-либо делать. К счастью, Вы не относитесь ни к тем, ни к другим. Если Вы чувствуете, что Вам нужно предпринять какие-то важные шаги, Вы собираетесь с духом и делаете это. Вот и сейчас Вы сумеете пробудить в себе решимость и осуществить в своей личной жизни ряд крупных перемен, необходимость которых назревала уже довольно давно.
Старайтесь не принимать чересчур близко к сердцу те незначительные неудачи, которые постигают Вас в личной жизни! Не переживайте если интересный Вам человек никак Вам не перезванивает или не обращает внимания на Ваши ухаживания — возможно, что он просто очень занят и не может отвлекаться по сторонам.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [25/07/2020]

Старшие члены семьи, а также маленькие дети не доставят Вам ни малейших хлопот. А вот с подростками будет немало проблем — они будут демонстрировать повышенную самостоятельность и активно бунтовать против Вашего авторитета. Вы, в свою очередь, едва ли примете это спокойно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [25/07/2020]

Если вы всерьез решили чего-то добиться, то скорее начинайте активно действовать, не упустите завтра подходящий момент.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будут посещать оригинальные и необычные идеи, но чтобы придать им форму чего-то, что можно реально воплотить в жизнь, обсуждайте их с коллегами. Не мешкайте: именно сегодня поддержка Сатурна сулит успех Вашим начинаниям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/07/2020]

Завтра состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего, но не стоит поддаваться унынию, скоро все изменится. А пока постарайтесь поддержать свой организм с помощью витаминов или биологически активных добавок. Скорее всего, упадок сил связан с тем, что вы не следите за своим самочувствием, часто переутомляясь на работе. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, это поможет активизировать работу организма.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние сразу три энергичных светила, так что можно рассчитывать на полноту сил. Главное — найти им разумное применение и не совершать необдуманных поступков. Чтобы не тратить силы попусту, требуйте от себя поменьше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [25/07/2020]

Сегодня тебе определенно будет лучше держаться подальше от тех, кто будет пытаться с тобой спорить. Сейчас ты будешь крайне нетерпим к подобному рода вещам. Поэтому старайся держать поближе к своим друзьям, с которыми ты практически всегда и во всем соглашаешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/07/2020]

В этот период Вам ни в коем случае не следует ограничивать себя зоной своего комфорта. Выходите за ее пределы и опробуйте что-нибудь совершенно новое в жизни. Проявленная Вами инициатива непременно принесет Вам желаемые плоды, и Вы сможете открыть перед собой множество неведомых доселе горизонтов и перспектив.

Оракул