- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/08/2011]

Женский Журнал

Неразрешимых проблем не возникает, вы спокойно справляетесь с трудностями, подаете окружающим хороший пример позитивного и в то же время конструктивного отношения к любой ситуации. День подходит для публичных выступлений; можно вносить на рассмотрение свои идеи, рационализаторские предложения, проводить презентации и семинары.
Вы быстро завоевываете симпатии, это помогает не только налаживать деловые отношения, но и менять личную жизнь к лучшему. К сожалению, некоторые представители знака склонны злоупотреблять этим и начинать новые романы, так и не разобравшись со старыми.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/08/2011]

Весы сегодня предадутся унынию и размышлениям о бренности всего сущего. На все предложения немного «побаловаться» они станут отвечать столь печальным голосом: «да-да, как-нибудь обязательно…» Безусловно, никаких перспектив прекрасно провести ночь при таком раскладе у них не остается – разве что мелодраматичные сны с элементами эротики посетят. .

Женский Журнал

Отличный день для похода с любимым человеком в гости или других развлечений. Это сблизит вас.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [25/08/2011]

Всему есть предел, в том числе терпению окружающих, которые уже очень долго возят вас на своей шее. Сегодня рекомендуется слезть с этого насиженного местечка и попытаться выжить самому. В противном случае, либо шея не выдержит, либо вас попросту оттуда скинут. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [25/08/2011]

Сегодняшний вечер заставит вас задуматься о своей внутрисемейной жизни. Вам не кажется, что последнее время домашние хлопоты и заботы отодвинули на второй план личную жизнь? Подумайте, может быть не так уж важны вовремя приготовленный обед и аппетитно поджаренная картошка, как ваше внутреннее состояние и внешняя привлекательность. Не бойтесь перемен, они сейчас пойдут вам на пользу.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [25/08/2011]

Сегодня вы будете нестись во весь опор, чтобы успеть максимально много. У вас все получится, главное, держитесь в седле крепче.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/08/2011]

Энергии у вас достаточно, самочувствие тоже должно быть в норме, вот и подумайте, как лучше и с пользой провести этот день. Было бы совсем неплохо отправиться загород кататься на лыжах, но если вы не любите спорт, то придумайте что-нибудь попроще. Например, прогулка в парке также будет полезна для вас.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/08/2011]

Оракул