- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [26/01/2023]

Астрологический прогноз — Весы [26/01/2023]

Постарайтесь избежать рабочих споров в начале дня. Это может быть непросто: вероятно обострение давних разногласий, к тому же некоторым коллегами будет сложно разделить личные и деловые интересы. Но если вы не поддадитесь на провокации и сохраните спокойствие, отношения вскоре наладятся и все острые вопросы удастся обсудить конструктивно.
Вторая половина дня подойдет для общения с самыми близкими людьми. Они наверняка постараются вас порадовать, предложат что-то интересное. Вероятны неожиданные подарки, которые запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/01/2023]

Доверьтесь естественному течению своих чувств, пусть завтра все будет само собой, без напряжения и принуждения.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период перед Вами будет открыто несколько в равной степени привлекательных альтернатив на амурном фронте, и Вы не будете знать, на какой из них остановить свой выбор. Ну что же, в таком случае лучше вовсе ничего не предпринимайте. Отложите это решение на пару дней, когда к Вам вновь вернется ясность мышления и четкое понимание своих истинных потребностей в личной жизни.

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/01/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [26/01/2023]

Выполняйте взятые на себя обязательства четко и своевременно, от этого зависит ваш авторитет и «доброе имя».

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/01/2023]

Берегите свой организм от отравлений и пищевых инфекций. Тщательно исследуйте блюда и продукты, которые вы собираетесь принимать в пищу. Составляя меню на завтрашний день, отдавайте предпочтение простой и знакомой еде — отварные или тушеные овощи, супы. Откажитесь от специй и приправ.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/01/2023]

Похоже, что сегодня тебе не будет давать покоя смутное ощущение того, что в твоей жизни назревает какая-то беда. Однако на самом деле подобные опасения не имеют под собой никаких объективных оснований. Поэтому просто отгони их от себя, чтобы они не омрачали твой сегодняшний день.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/01/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы собрать в своем доме своих близких друзей. Посмотрите с ними какой-нибудь веселый фильм и просто насладитесь общением друг с другом. Это станет для Вас настоящим глотком свежего воздуха и отдушиной от скучной однообразной рутины.

Оракул