- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [27/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [27/06/2020]

Звезды на вашей стороне. Многое дается легко, этим можно и нужно пользоваться, чтобы решить важные задачи. Даже если возникают трудности, вы не теряетесь, сохраняете оптимизм и продолжаете действовать, поэтому шансы достичь цели высоки. Очень часто оказывается полезным то, чему вы научились давным-давно.
Вторая половина дня – подходящее время для заключения сделок, в том числе крупных. В это же время вероятны денежные поступления. Дома могут возникнуть какие-то бытовые проблемы, вы быстро найдете их решение.

Ледди@mail.ru

Не упустите возможность сотрудничества. Работа с ультра-практичным человеком поможет значительно увеличить Ваш доход. Вы сосредоточены на создании красивых и занимательных вещей, а партнер может заниматься планированием и ежедневными операциями. Больше того, Вы многому научитесь у него или у нее. Он(а) научит Вас не ждать «настроя» и покажет полезность работы, независимо от настроения. Это заставит Вашу производительность взлететь до небес. Пусть сильные стороны этого человека передаются и Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/06/2020]

Можете рассчитывать на благоприятное течение событий, чего бы вы не пожелали добиться — любви или романтических приключений.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам будет нужно поделиться своими сокровенными чувствами с любимым человеком, Вы можете почувствовать себя эмоционально уязвимым и подавленным. Поэтому держите пока свои переживания в себе — это поможет Вам залечить все былые душевные раны. А после того как Вы избавитесь от всех своих сомнений и тревог, Вы сможете открыться и поведать своей пассии о том, что происходит у Вас на сердце.
Вам будет довольно трудно найти общий язык со своей второй половинкой, поэтому постарайтесь отложить все серьезные разговоры на какой-нибудь другой раз. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь беспечным времяпровождением с любимым человеком.

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [27/06/2020]

Вы станете больше внимания уделять детям и вообще захотите окружить себя молодыми людьми, в частности, будете рады друзьям своих детей. Ваше гостеприимство наполнит дом радостью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [27/06/2020]

Заключенные завтра контракты будут выгодны для вас во всех отношениях. Так же хороший день для капиталовложений.

АстроМеридиан

Спешите воплощать в жизнь свои самые грандиозные профессиональные проекты! Вы будете полны сил и энергии, а еще в любом деле Вам будет сопутствовать удача. Так что действуйте! Все получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/06/2020]

Берегите зрение, тем более, если Вы, Весы, уже носите очки. Рекомендуется не засиживаться подолгу за компьютером или за просмотром бумаг. Обязательно делайте небольшой перерыв. Изучите гимнастику для глаз и регулярно выполняйте ее. Ешьте больше моркови и других витаминов, берегите печень, ведь первым признаком ее плохой работы является ухудшение зрения.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение, а значит, и физическое состояние тоже будет на высоте. Жизнерадостный и оптимистичный взгляд на мир станет для Вас лучшим допингом. Поддержка Нептуна защитит Вас от инфекционных и вирусных заболеваний. С другой стороны, влияние Урана означает сильное нервное напряжение. Впрочем, этому горю нетрудно помочь. Пейте успокаивающие чаи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [27/06/2020]

Похоже, что сегодня в тебе разыграется бунтарский дух, и ты будешь склонен игнорировать очень многие устоявшиеся правила и нормы. Старайся, однако, не поддаваться этим порывам. Конечно, порой бывает очень полезно отходить от привычной тебе рутины, но в этот период подобные эксперименты будут выходить тебе боком.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/06/2020]

Хотя обычно Вы понимаете своих знакомых и друзей с полуслова, сегодня между Вами будут постоянно возникать какие-то недоразумения и неясности. Старайтесь, однако, не слишком удручаться по этому поводу. В конце концов, это отнюдь не конец света! Просто старайтесь как можно более тщательно формулировать свои мысли в общении со своими товарищами, и все будет хорошо.

Оракул