- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [28/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [28/06/2020]

Можно многое успеть, если не тратить время напрасно. Важны самообладание и дисциплина: без них вам трудно будет противостоять соблазнам, а их сегодня может быть много. Окружающие не всегда понимают вас правильно, не во всем поддерживают. Но вы ведете себя так дипломатично, что серьезных разногласий не возникает.
День подходит для того, чтобы строить планы на будущее, в том числе отдаленное. Вскоре вы поймете, что нужно делать, чтобы реализовать задуманное. У некоторых Весов появятся совершенно неожиданные и очень смелые идеи. Вскоре представители знака найдут способ реализовать их.

Ледди@mail.ru

Уделяя внимание искусству и красоте, Вы почувствуете себя свободными. Когда Луна движется по Вашему 1-му Дому жизненной силы, перспектива демонстрации талантов очень стимулирует. Обратитесь к менеджеру или агенту по поводу продвижения Вашей работы. Пока эти люди работают от Вашего имени, а Вы сможете сосредоточиться на творчестве. Вы не ищете друга, так что не отчаивайтесь, если этот человек особенно напорист. Он будут заключать жесткие сделки от Вашего имени, а это как раз то, что Вам нужно. Пусть каждый разыграет свою сильную сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/06/2020]

Вы, Весы, чувствуете, что все совсем не так, как вы ожидали? Улыбнитесь и поспешите навстречу всему новому и интересному.

АстроМеридиан

Стоит Вам только поверить в то, что Вы наконец-то нашли ответы на все беспокоившие Вас вопросы в личной жизни, как Вы вдруг осознаете, что в Вашем распоряжении находились далеко не все нужные Вам факты. Поэтому сегодня Вам будет нужно начать все с начала. Еще раз проанализируйте текущую ситуацию и определите для себя путь достижения желаемых амурных целей. Конечно, впоследствии Вам придется немало потрудиться, чтобы претворить свои замыслы в реальность, но затраченные Вами усилия определенно будут того стоить.
Звезды говорят о том, что этот день будет для Вас очень удачным в личной жизни. Если у Вас на примете уже есть какой-то потенциальный кандидат на роль Вашей второй половинки, то Ваши отношения с ним заметно окрепнут. Если же пока такого кандидата нет, то у Вас будут все шансы его повстречать!

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/06/2020]

Ни одно светило не будет прямо влиять на Ваши отношения с близкими. Благодаря этому все сложится наилучшим образом, и Вы будете отлично проводить время с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/06/2020]

Завтра Весам будет улыбаться удача во всем, за что ни возьметесь. Хороший день для заключения соглашений и контрактов.

АстроМеридиан

Солнце в гармоничном аспекте сулит Вам профессиональный успех, но порой под его влиянием Вы будете очень уж требовательны — в том числе и по отношению к собственному начальству. Кроме того, Вас может сделать весьма неуживчивыми влияние Сатурна.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/06/2020]

Старайтесь больше заботиться о своем желудке и не скармливать ему все, что видите вокруг, не злоупотреблять жирной и жареной пищей. Отправляясь в дальнюю дорогу или просто на работу, берите с собой домашние бутерброды и избегайте недоброкачественных гамбургеров из Макдоналдса. Пока стоит сезон овощей, пользуйтесь его благами.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на хорошую форму, но только при условии, что будете правильно питаться. Переедание и недосып равно вредны для Вас. Обязательно занимайтесь спортом и пейте много воды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/06/2020]

Сегодня кое-кто из окружающих тебя людей может вести себя крайне заносчиво и высокомерно, но знай: в действительности этот человек может скрывать за своим поведением какие-то глубокие комплексы и проблемы. Поэтому вместо того чтобы ставить его на место, прояви чуткость и постарайся помочь ему раскрепоститься и обрести уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/06/2020]

Старайтесь проводить этот день в максимально спокойном и размеренном ключе. Не нужно никуда спешить и торопиться. Просто плывите по течению и наслаждайтесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни.

Оракул