- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [29/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [29/01/2021]

Будьте внимательны утром. Даже с привычными делами вы справляетесь не сразу, часто в них неожиданно обнаруживается какой-то подвох. Можно обращаться за помощью к старым друзьям, проверенным союзникам, они не подведут. Старайтесь не давать воли эмоциям, особенно в середине дня: в это время лучше вести себя максимально сдержанно. Так вы упростите жизнь и себе, и окружающим.
Вечером будет возможность отлично отдохнуть, пообщаться со знакомыми, которые не раз радовали вас и здравым взглядом на мир, и отличными советами.

Ледди@mail.ru

Если убеждены, что чего-то не можете, подумайте еще раз. Что случится, если Вы призовете всю веру в свой талант? Возможно, Вам сейчас недостает только уверенности в своих силах.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/01/2021]

Избавьтесь от старых воспоминаний. Возможно, что именно они мешают развиваться вашим отношениям с партнером.

АстроМеридиан

Воспоминания о каких-то прошлых событиях или бывших романтических партнерах будут приносить Вам пользу только в том случае, если Вы будете использовать их для того, чтобы избавляться от болезненного эмоционального осадка, скопившегося в Вашей душе. Оставьте при себе только положительные воспоминания, которые помогли бы Вам преисполниться вдохновения и подтолкнули бы к новым амурным стремлениям и начинаниям.
Если сегодня Ваш потенциальный партнер обратится к Вам за советом, то постарайтесь как можно искреннее ответить на те вопросы, которые он будет Вам задавать. От этого Ваши с ним отношения только окрепнут. А, кроме того, он очень высоко оценит Вашу поддержку и вклад.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/01/2021]

Те, чья семейная жизнь была отмечена в последнее время ссорами и проблемами, связанными с родителями, наконец смогут воздохнуть спокойнее. Особенно хорошо будет складываться общение с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/01/2021]

Распланируйте свой день до мелочей, тогда Весам станет яснее порядок собственных действий, и вы больше успеете совершить.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете с огромным удовольствием заниматься творческими проектами. Очень изобретательные и креативные, Вы также сможете похвастаться возросшим талантом к убеждению и в результате легко привлечете на свою сторону единомышленников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/01/2021]

Завтра вы можете с гордостью оценить свою предусмотрительность — возможно, медицинская страховка, которую вы приобрели, преодолев сомнения, принесет свой первый полезный вклад. Убедитесь, насколько это удобно и полезно, ведь даже услуги дорогой косметической стоматологии оплачиваются довольно «малой финансовой кровью».

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием плавать в бассейне, заниматься йогой и медитацией, гулять… Словом, делать то, что способствует восстановлению внутренней гармонии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/01/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен удивительной ментальной энергии, которая позволит тебе без труда переделать все свалившиеся на тебя обязанности и хлопоты, шутя и веселясь по ходу дела. И благодаря этому ты покажешься окружающим тебя людям настоящей звездой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/01/2021]

Сегодня Вы будете совершать поступки, на которые не решились бы ни в какой другой день. И что подтолкнуло Вас к этому — совершенно непонятно. Возможно, все дело в волшебной атмосфере этого дня.

Оракул