- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Весы [29/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [29/06/2020]

Вы добьетесь успехов, если настроитесь на серьезный лад с самого утра. Старайтесь не тратить время напрасно. Лучше рассчитывать исключительно на собственные силы, не ждать, что кто-то поспешит вам на помощь. Так вы будете чувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее.
День благоприятен для учебы, в первую очередь – для освоения точных дисциплин. Будет шанс получить какие-то очень полезные знания. Любые важные разговоры лучше вести во второй половине дня: вам будет гораздо проще говорить о делах, не поддаваясь эмоциям и не переходя на личности.

Ледди@mail.ru

Если чувствуете себя паршиво, не пытайтесь делать вид, что все в порядке, будьте честны со своим настроением. Попросите людей быть с Вами терпеливыми и объясните, что у Вас тяжелый день. Вы можете быть удивлены тем состраданием, которое проявят окружающие. Причиной стресса может быть напористый член семьи, который не понимает, как его поведение влияет на Вас. Вот почему так важно быть добрее к себе сегодня. Счастье приходит изнутри.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/06/2020]

Даже если между вами и любимым человеком и возникнет непонимание, вы сможете спасти положение одним поцелуем.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы поставите перед собой ряд амбициозных целей и задач, реализация которых будет требовать от Вас незаурядной решимости и смелости. Но, к счастью, звезды помогут Вам пробудить в себе эти качества. Выходите за рамки своей зоны комфорта и начинайте активно экспериментировать. И ни о чем не переживайте: даже если на Вашем пути будут возникать какие-то преграды, Ваша интуиция непременно поможет Вам их преодолеть.
Сегодня один из близких Вам людей станет Вам еще ближе. Возможно, у Вас вспыхнет новый бурный роман, а, может, Вы подружитесь с каким-то новым человеком, которого доселе не слишком хорошо знали. Так или иначе, сполна насладитесь приятным общением с ним!

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/06/2020]

Этот аспект Плутона выведет на первый план сложности в отношениях с детьми. Очень важно не пускать дело на самотек и постоянно проявлять заинтересованность и добрую волю.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/06/2020]

Не стоит быть слишком консервативным, используйте в работе новее методы, ищите то, что принесет Весам больший успех,

АстроМеридиан

Сегодня отличный день для того, чтобы поехать учиться за рубеж или пройти курсы повышения квалификации. Новые знания существенно расширят Ваш профессиональный кругозор. Вы будете довольны результатами своего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/06/2020]

Завтра Весам нужно беречь свои нервы и избегать сильных эмоций, постарайтесь создать у себя хорошее и спокойное настроение. Зачем же тратить время и силы на никому ненужную бурю страстей, особенно тогда, когда Весам нужно собраться с мыслями и быстро решить множество вопросов? Если вовремя возьмете себя в руки, то и самочувствие у вас останется хорошим.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна Вы будете чувствовать себя прекрасно. Погуляйте в свое удовольствие в лесу или в парке. Вам такая прогулка будет очень полезна.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/06/2020]

Какие бы события ни происходили сегодня в твоей жизни, но твоя исключительная позитивная энергия позволит тебе очень весело и приятно провести время! Поделись ею со своими друзьями и постарайся поднять им настроение!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/06/2020]

Вероятно, сегодня Вам предстоит общение с каким-то довольно важным и влиятельным человеком, от которого в той или иной степени зависит Ваша дальнейшая судьба. Однако не нужно пугаться его авторитета. Сохраняйте непринужденность и уверенность в себе — и Вы сумеете произвести на него очень благоприятное впечатление.

Оракул