- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [01/01/2021]

Отличный день для общения. Вы легко ладите с окружающими, быстро договариваетесь даже с тем, с кем прежде часто ссорились. Отношения, раньше складывавшиеся напряженно, становятся более гармоничными, и это, безусловно, ваша заслуга. Могут напомнить о себе старые знакомые, вы повидаетесь с людьми, по которым давно скучали. Не исключено начало удивительной романтической истории.
День в целом складывается неплохо. Однако не переоценивайте свои силы, не беритесь за слишком утомительные дела, особенно вечером. Это время гораздо лучше подходит для отдыха.

Ледди@mail.ru

Представьте себе веб-сайт или приложение, которое связывает Вас с самым мощным хрустальным шаром на свете. Вы сможете видеть, как будут развиваться обстоятельства. Наверное, поначалу такой сайт был бы популярен, но со временем интерес к нему пропал бы. Иногда приятнее быть капитаном своей судьбы. Вместо того чтобы беспокоиться о результате, поверьте, что у Вас все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/01/2021]

Не забывайте, что мужчины загораются и тухнут быстрее, по сравнению с женщинами. Примите это за особенность пола или аксиому.

АстроМеридиан

Вы будете искренне удивлены тем, сколь существенную помощь окажет Вам Ваша пассия в каком-то важном для Вас начинании или проекте. Вполне возможно, что это стремление будет связано с Вашей карьерой или семьей. Но, как бы там ни было, у Вашего партнера могут оказаться какие-то очень полезные связи, которые заметно облегчат Вашу ношу и возьмут многие трудоемкие вопросы на себя. С благодарностью примите помощь любимого человека.
Не сдавайтесь, особенно теперь, когда звезды готовы принести в Вашу жизнь чудо. Пускай какое-то Ваше амурное начинание окончилось крахом — просто продолжайте вести настойчивые поиски своей любви, и перед Вами непременно откроются новые яркие перспективы.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/01/2021]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы сможете разрешить любые возможные проблемы и создать дома замечательную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/01/2021]

Чтобы побороть свой страх, представьте себе, чего конкретно боитесь, и предположите, что самое худшее из этого уже произошло.

АстроМеридиан

На работе можете вообще ни за что не переживать. Вас будут поддерживать Уран и Нептун, которые помогут заложить фундамент светлого будущего, одарив Вас потрясающей интуицией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/01/2021]

Если позволить негативным эмоциям и переживаниям захватить вас, это способно через какое-то время привести к затяжной депрессии, которая лечится очень долго и с большим трудом. Постарайтесь не доводить дело до такой стадии. Попробуйте отвлекающие и одновременно укрепляющие процедуры вроде обливания холодной водой. А еще полезна смехо- и цвето-терапия. Не пробовали?

АстроМеридиан

Ваше здоровье окажется под защитой Солнца, которое сулит полноту сил, но также грозит проблемами с печенью и желудком. Чтобы справиться с ситуацией, ешьте только очень свежие продукты и не переедайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/01/2021]

Сегодня тебе стоит окружить себя как можно большим количеством друзей. Чем большую поддержку ты будешь ощущать, тем легче тебе будет справиться с теми делами, которые тебе предстоят. Расслабься и черпай силы в позитивной ауре дружбы.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/01/2021]

Сегодня Вы сможете приспособиться к любым сюрпризам и неожиданностям, какие только преподнесет Вам судьба, а это чрезвычайно полезный навык! Даже если начало этого дня получится для Вас не самым удачным, то к его концу абсолютно все будет складываться в Вашу пользу. И вечером Вы будете готовы к любому повороту событий.

Оракул