- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/01/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [01/01/2022]

Не переживайте по пустякам в первой половине дня. В это время что-то может складываться не так, как вы ожидали, но это вовсе не значит, что планы не удается осуществить. Вы обязательно найдете способ достичь цели, сделать все, что задумали. Друзья и давние знакомые охотно в этом помогут.
Влияние позитивных тенденций со временем усиливается, вторая половина дня радует и удачными совпадениями, и хорошими новостями, и приятными встречами. Это отличное время для общения с самыми близкими людьми: вы понимаете друг друга с полуслова, о многом можете договориться.

Ледди@mail.ru

Год сразу же поставит акцент на подсознании и искренности. Речь идет о Вашем душевном здоровье и о способности лучше справляться с эмоциональной болью из прошлого. Вы нуждаетесь в исцелении. Готовьтесь развиваться с осознанием того, что самая трудная работа уже сделана. Примите как данность, что Вселенная хочет сделать Вас лучше и сильнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/01/2022]

Не забывайте, что мужчины загораются и тухнут быстрее, по сравнению с женщинами. Примите это за особенность пола или аксиому.

АстроМеридиан

Похоже, неожиданные события сегодняшнего дня могут нарушить Ваши планы на амурном фронте. Возможно, Ваша пассия будет пытаться играть с Вами в игры, и это будет сильно путать Вам карты. Но, так или иначе, это отнюдь не повод отказываться от своих идеалов и затей. Вы должны хранить им верность в сложные периоды на амурном фронте — именно такой подход поможет Вам уберечь себя от многих потенциальных трудностей.
Сегодня Ваша пассия будет очень нуждаться в Вашей помощи и совете, но будет стесняться прямо Вас о нем попросить. Проявите внимание к ней и постарайтесь понять, что ее беспокоит. А затем самостоятельно предложите ей свои услуги. Она будет от Вас просто без ума!

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/01/2022]

При поддержке Юпитера Вы постараетесь наконец разрешить конфликты, которые омрачают отношения с родителями и другими членами семьи. Это стремление поможет наконец сломить стену непонимания между вами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/01/2022]

Чтобы побороть свой страх, представьте себе, чего конкретно боитесь, и предположите, что самое худшее из этого уже произошло.

АстроМеридиан

Просто имейте в виду, что порой события развиваются согласно совершенно непостижимой для человека логике. Примите это как данность и не переживайте, если что-то идет не так.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/01/2022]

Если позволить негативным эмоциям и переживаниям захватить вас, это способно через какое-то время привести к затяжной депрессии, которая лечится очень долго и с большим трудом. Постарайтесь не доводить дело до такой стадии. Попробуйте отвлекающие и одновременно укрепляющие процедуры вроде обливания холодной водой. А еще полезна смехо- и цвето-терапия. Не пробовали?

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам сейчас лучше избегать любого рода провокаций и ничего ни от кого не требовать. Будьте внимательны по отношению к своему окружению. Если у Вас есть лишний вес, то овощная диета поможет его сбросить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/01/2022]

Сегодня тебе страстно захочется купить себе какую-нибудь техническую новинку или игрушку — и ты непременно это сделаешь, если у тебя в наличии будут необходимые средства. Если же у тебя их не будет, то начни потихоньку собирать нужную тебе сумму. Она наберется намного скорее, чем ты думаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/01/2022]

Если сегодня Вы почувствуете, что кто-то из окружающих Вас людей в чем-то хитрит, то не торопитесь выступать с его разоблачением. Лучше постарайтесь понять, почему он неискренен с Вами. Вполне возможно, что в итоге Вы признаете, что причины подобного поведения действительно обоснованы.

Оракул