- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/07/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [01/07/2022]

Будьте настойчивы. Сегодня у вас будет шанс достичь давно поставленных целей. Удастся справиться с тем, что долго не получалось, а также найти подход к людям, способным на многое. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, со временем наверняка примут неформальный характер.
В первой половине дня полезно будет прислушаться к советам знакомым. А вот во второй окружающим могут потребоваться ваши подсказки и поддержка. В ваших силах будет удержать близкого человека от серьезной ошибки, помочь ему выбраться из непростой ситуации.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/07/2022]

Завтра вы можете поссориться, так что заранее подумайте, надо ли Водолеям это и будьте осторожнее в своих словах и поступках.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Старайтесь заранее продумывать каждый свой поступок и шаг в общении с интересным Вам человеком — и Вы непременно сумеете завоевать его сердце. Конечно, Вы не сможете предусмотреть всего того, что уготовила Вам судьба, но, тем не менее, Вам будет полезно заблаговременно проанализировать все возможные варианты дальнейшего развития событий.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/07/2022]

Не считайте легким, пришедший к Водолеям успех. Вспомните, сколько работали в начале и поймете, что все заслужили своим трудом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/07/2022]

Завтра высокотравматичный день. Остерегайтесь бытовых травм, порезов и ожогов. Не «носитесь сломя голову», смотрите под ноги, отложите все дела связанные с высотой и стремянками. Завтра Водолеям лучше держаться подальше от электроприборов, и вообще, все делать степенно и с повышенным вниманием, без «витания в облаках».

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/07/2022]

Сейчас ты колеблешься в отношении какого-то важного вопроса и не знаешь, как будет лучше поступить. Поэтому лучше всего ничего пока не предпринимай. Просто потерпи пару дней, и решение придет к тебе само.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/07/2022]

Вы чувствуете, что проводите время с людьми, общение с которыми не доставляет Вам ни малейшего удовольствия. Отнеситесь к этому скучному времяпровождению как к упражнению в медитации, и Вы успешно справитесь с этим испытанием. Более того, если Вы проявите достаточное спокойствие, то плоды Вашей невозмутимости будут поистине поразительными.

Оракул