- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [01/08/2021]

День не самый простой, но удачный и плодотворный. Имейте в виду: верные решения и хорошие идеи не всегда лежат на поверхности. Будьте готовы разбираться в сложных и неоднозначных ситуациях, анализировать и сопоставлять факты. Проще всего прийти к правильным выводам самостоятельно. Советы со стороны только отвлекают вас.
Радует общение с друзьями и другими близкими людьми. Вы способны всем поднять настроение, вдохновить тех, кто пал духом. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Некоторые Водолеи услышат долгожданные любовные признания.

Ледди@mail.ru

Луна советует Вам взглянуть на свою семью и дом и понять, где и что нужно улучшить. Возможно влияние со стороны, без которого Вы прекрасно могли бы обойтись. А может быть, это Вам придется соприкоснуться с чужими планами и желаниями в его или ее семейной жизни. Так или иначе, все подобные вопросы следует прояснить.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/08/2021]

Отношения с любимым человеком полностью гармонизируются, хотя не без некоторых усилий с вашей стороны.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы сохранять мирную и гармоничную атмосферу в общении с любимым человеком. И сейчас Вам будет намного проще это сделать, если Вы будете апеллировать не к эмоциональной, а к интеллектуальной стороне его натуры. Постарайтесь укрепить те ментальные узы, которые Вас связывают — и Ваш роман будет складываться без сучка и задоринки.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень глубокомысленном умонастроении, и сумеете разработать множество новых способов достижения желаемых целей — в том числе и в личной жизни. Не сдерживайте полет своего воображения, и Вы непременно сумеете найти способ обретения любви.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/08/2021]

Вас ждет спокойный в плане семейных отношений день. Влияние Нептуна поможет Вам быть более внимательными своим близким, в частности, к детям и супругу/супруге, и лучше их понимать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/08/2021]

Попробуйте подумать не только о своем доходе, но и о чужих желаниях. Лучше немного уступить, чем потерять всe.

АстроМеридиан

Многое в профессиональной сфере Вам придется подвергнуть пересмотру, но Вы вполне справитесь с этой задачей. Вам даже понравится жесткая конкуренция, в которую придется вступить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/08/2021]

Нелишним будет принять меры по улучшению своего самочувствия, это поможет Водолеям справляться с повседневной трудовой нагрузкой. Постарайтесь сейчас позаботиться о состоянии своего здоровья, чтобы в будущем встретить новые проблемы и трудности в полной боеготовности. Если есть возможность, то попробуйте каждое утро заниматься гимнастикой. Это поможет Водолеям укрепить свои мышцы и поддержать тонус организма, но не переусердствуйте.

АстроМеридиан

Для того, чтобы сохранять хорошую форму, вовсе не обязательно отказываться от всех радостей жизни. Поддержка Меркурия поможет Вам чувствовать себя хорошо без чрезмерных лишений. Разве что некоторые представители знака из числа рожденных в третью декаду могут набрать лишний вес — но только в том случае, если пренебрегают спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/08/2021]

Сегодня тебе будет нужно проявлять повышенную открытость и гибкость мышления. От этого будет напрямую зависеть исход твоего дня. Не строй никаких окончательных и нерушимых планов и будь готов приспосабливаться к происходящему по ходу дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/08/2021]

Вероятно, сегодня Вам не захочется заниматься никакими повседневными заботами и делами, но, в глубине души Вы будете чувствовать, что Вам нельзя будет с ними тянуть. И, скрепя сердцем, Вы заставите себя собраться с мыслями и заняться ими. Не вешайте нос: звезды обязательно вознаградят Вас за проявленную сознательность и дисциплинированность!

Оракул