- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [01/09/2022]

День сложится неплохо, хотя и принесет кое-какие причины для переживаний и волнений. В первой его половине может быть непросто собраться с мыслями, решить, за что взяться немедленно, а что отложить. Лучше не заниматься несколькими делами сразу: велик риск что-то забыть или перепутать.
Вторая половина дня пройдет спокойно. Она подойдет для того, чтобы завершить начатое раньше, решить какие-то текущие вопросы. Вероятны хорошие новости, приятные известия, которые натолкнут вас на какие-то интересные мысли.

Ледди@mail.ru

Другой человек кивает и вроде как все понимает — но то, что он делает, полностью расходится с этим впечатлением. Прямо скажите этому индивиду, что Вы хотите видеть конкретные доказательства согласия и поддержки. Вместе с тем не отказывайте другому в терпеливом отношении и будьте готовы ждать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/09/2022]

Постарайтесь завтра не говорить любимому человеку лишнего, иначе вы рискуете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Порой Ваша пассия может критиковать Вас за чрезмерную практичность и рационализм, но сейчас она будет нуждаться именно в этих Ваших качествах. Ее будут беспокоить какие-то запутанные вопросы, с которыми она придет к Вам за советом. Ну что же, в таком случае соберитесь с мыслями и внимательно проанализируйте терзающие ее проблемы. Вы обязательно сумеете найти путь их разрешения, и Ваш партнер будет Вам за это невыразимо благодарен.
Сделайте свой профиль на сайте знакомств запоминающимся и ярким! Конечно, сейчас Вашего внимания требует множество практических дел и хлопот, и у Вас практически нет на это времени, но Вам будет достаточно просто разместить на своей страничке новую яркую фотографию, и это позволит Вам значительно повысить ее популярность.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/09/2022]

Из-за влияния светил не все в отношениях с близкими будет легко и гладко. Придется действовать очень аккуратно! Но как сдержаться, если дети капризничают, а родители чуть что норовят насесть с нравоучениями?

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/09/2022]

Стоит серьезно обдумать идею делового партнерства. Не спешите, но не откладывайте ее в долгий ящик.

АстроМеридиан

Увы, сотрудничество в целью поднять прибыль окажется неудачным проектом. Старайтесь не торопиться и не бросаться очертя голову в эту авантюру. Тщательно все изучите, взвесьте все «за» и «против», постарайтесь максимально себя обезопасить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/09/2022]

Успокойтесь, если вы и дальше будете постоянно нервничать, то скоро совсем расшатаете свою нервную систему, расслабьтесь. Займитесь спортом или начните больше ходить пешком, так же Водолеям будет полезно принимать контрастный душ по утрам и теплую ванну с добавками эфирных масел вечером. Больше внимания уделяйте своему здоровью.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Меркурия сулит Вам много энергии и отличное настроение. Тем не менее, не исключены и проблемы, которые может вызвать воздействие этого светила на нервную систему: сильный стресс, бессонница. В этом случае помогут релаксация и успокаивающие травяные чаи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/09/2022]

Ты всегда был очень рассудительным и практическим человеком, но сейчас ты будешь практически во всем полагаться на свое чутье. Воспользуйся своей чуткой интуицией, чтобы укрепить отношения со своими родными и друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/09/2022]

Не переживайте, если сегодня Вам не удастся добиться значительного прогресса в Ваших практических делах и начинаниях. Время от времени такое бывает с каждым. Лучше наслаждайтесь мелкими прелестями своей жизни — в этот период подобные мелочи будут доставлять Вам несказанное удовольствие.

Оракул