- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/10/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [01/10/2021]

За сложные и важные дела беритесь с самого утра. Так вероятность завершить их будет значительно выше. Вы отлично разбираетесь в людях. Это и в деловом общении помогает, и отношения с близкими позволяет изменить к лучшему. Не упустите возможность порадовать тех, кто вам дорог.
День хорошо подходит для решения вопросов, связанных с финансами или имуществом. Если вы давно размышляли о том, чтобы обратиться к юристу, сделайте это сейчас – вы получите и нужную информацию, и поддержку. Вечер обещает приятные события в семье.

Ледди@mail.ru

Чтобы вырваться из круга рутины, не бойтесь сделать смелый шаг. То, что стало привычным и даже комфортным, больше не таит былой привлекательности. Пришло время исследовать новые горизонты. Знайте, что охота к перемене мест, которая одолела Вас, имеет веские причины.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/10/2021]

Не выясняйте отношения с партнером, особенно если он устал после работы, и хочет спать. А завтра все может измениться к лучшему.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша пассия будет до глубины души восхищена Вашей логикой и рационализмом. С одной стороны, Вам это будет безусловно приятно, но, с другой стороны, это может вызывать у Вас некоторые опасения относительно того, действительно ли Ваш любимый человек понимает Вашу истинную натуру, которая имеет не только аналитический, но и глубоко креативный оттенок. Не волнуйтесь и просто наберитесь терпения. По мере того как Вы будете проводить друг с другом время, Ваш партнер обязательно поймет, сколь многогранной личностью Вы являетесь.
Похоже, что в последнее время Ваша пассия была очень занята по работе и не уделяла Вам должного внимания. Но вместо того чтобы обижаться на нее, предложите помочь ей в выполнении порученных ей обязанностей и дел — благодаря этому у интересного Вам человека появится намного больше свободного времени, которое он сможет посвятить общению с Вами.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/10/2021]

Не пытайтесь навязывать близким свою волю. Куда лучших результатов Вы добьетесь, действуя путем дипломатии, а не давления.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/10/2021]

Вы, конечно, знаете, что без связей сейчас прожить очень сложно. Так постарайтесь завтра не портить ни с кем отношения.

АстроМеридиан

Вы можете быть слегка разочарованы поворотом событий на работе: Вы столь многого ждали, а теперь реализация планов оттягивается на неопределенный срок. К счастью, довольно быстро Плутон поможет исправить ситуацию. Важно только не опускать руки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/10/2021]

Гололед и минусовые температуры могут нанести некоторый вред Вашему здоровью. Постарайтесь вовремя принять соответствующие меры. Прохладная погода и скользкие тротуары ищут свои жертвы по всему городу. Если Вы, Водолеи, не хотите подхватить простуду или повредить конечности при падении с обледенелых ступенек, уже сейчас начинайте готовиться к таким неприятностям. Приобретите подходящую обувь и укрепляйте свой организм закаливанием.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя способными свернуть горы! Тем не менее, некоторые «подвиги» могут оказаться для Вашего организма отнюдь не полезными. Например, если Вы решили похудеть, излишне голодать — лучше попробовать более щадящую диету, которая к тому же даст более стойкий результат.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/10/2021]

Сегодня один из твоих друзей может прийти к тебе с какой-то очень важной и интересной новостью. Внимательно выслушай то, что он тебе поведает. Вполне возможно, что впоследствии эта информация поможет тебе осуществить в своей жизни ряд очень значимых перемен.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/10/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно насыщенным и продуктивным. Вы сумеете добиться множества выдающихся успехов и побед, и они определенно не останутся незамеченными. Вы будете пользоваться огромным уважением в кругу других людей, которые будут Вами искренне восхищаться.

Оракул