- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/11/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [01/11/2021]

Благоприятный день для серьезных разговоров. Даже самые сложные вопросы удается обсудить спокойно и конструктивно, избежав обид и взаимных претензий. К вам прислушиваются даже те, кто обычно ни на кого не обращает внимание и все делает исключительно по-своему. Появляются новые союзники, влиятельные и сильные, способные на многое.
Вы наверняка найдете способ отвлечься от рутины, провести свободное время так, чтобы интересно было и вам, и вашим близким. Это хороший день для маленького домашнего праздника, вечеринки для самых близких.

Ледди@mail.ru

О вкусах не спорят: мудрые слова, особенно когда спор становится слишком докучливым. Уважение — вот путь к принятию для обеих сторон. Даже если Вы в чем-то не согласны с другим человеком, всегда можно согласиться с тем, что ваш общий путь — не соглашаться друг с другом.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/11/2021]

Сегодня Вам не стоит гнаться за чем-то недосягаемым и нереальным. Вспомните о синице в руках и забудьте о журавле: в этот день он явно не будет Вашей птицей. Впрочем, маленький шанс его поймать все же появится, но для этого необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах.
Ваши сновидения таят в себе множество ответов на те вопросы, которые не дают Вам покоя в отношениях с интересным Вам человеком. Заведите дневник, в котором каждый день будете описывать свои сны, а затем покопайтесь в Интернете и постарайтесь понять их суть.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [01/11/2021]

Вы будете переживать за семью и близких больше, чем обычно, но все сложится неплохо. Максимум, что Вам грозит — это небольшие размолвки с родными, в основном по бытовым мелочам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [01/11/2021]

На профессиональном поприще назреют серьезные перемены. Постарайтесь извлечь из них максимум! Очень может быть, что новый поворот Вашей карьеры окажется более подходящим для Вас во всех отношениях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/11/2021]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние одновременно Меркурий и Уран, две энергичнейшие планеты. Это значит, что Вы будете полны сил, но в то же время испытаете сильное нервное напряжение. Усидеть на одном месте будет просто невозможно, успокоиться и расслабиться — тем более! В первую очередь такая ситуация грозит Вам нарушением сна.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [01/11/2021]

Сегодня ты явно не будешь судить о книжке по обложке. Если в твоей жизни появится какой-то новый человек, который покажется тебе довольно необычным, то ты не станешь торопиться с выводами в его отношении. Для начала ты выделишь время на то, чтобы действительно хорошо его узнать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/11/2021]

Самое время проявить свой кулинарный талант! Надевайте фартук и окунитесь в гастрономические эксперименты. Вполне возможно, что в итоге Вам удастся придумать какой-нибудь фирменный рецепт, которому могли бы позавидовать самые дорогие и изысканные рестораны!

Оракул