- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/04/2011]

День повышенной чувствительности ко всему происходящему. В это время вы можете обращать внимание на такие тонкости, мимо которых в другие дни прошли бы спокойно и равнодушно. Например, для вас может получить дополнительное значение настроение собеседника, его взгляд, тон, манера общаться или скрытый подтекст его слов. Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака, для вас будут иметь важность любые вопросы, связанные с жизненными ценностями. Вы можете интуитивно чувствовать, какие люди, продукты, вещи вам действительно нужны.

Женский Журнал

Водолеи могут быть спокойны: этот день не несет им ни неприятностей, ни серьезных испытаний. Правда, возможностями он тоже небогат; все остается по-прежнему, но стабильность вас скорее радует, чем огорчает. Можно браться за новые проекты, но лишь в том случае, если давние, проверенные союзники уже обещали вам помощь.
Вы остро нуждаетесь в ярких впечатлениях, смене обстановке, эмоциональной встряске, поэтому на вечер стоит запланировать какое-нибудь увлекательное и необычное занятие. Не давайте своей «половинке» поводов для ревности: сегодня она особенно губительна для романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Сосредоточьтесь сегодня на планировании, и Вы без особых усилий увидите все вопросы, требующие коррекции, причем задолго до того, как они начнут создавать проблемы. Вы сможете зарезервировать желаемые даты, найти необходимую помощь или открыть для себя идеальное занятие на вечер. Запишите все свои новые идеи, поскольку рано или поздно Вы сможете всеми ими воспользоваться.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/04/2011]

Женский Журнал

Не следует ничего менять в сложившихся взаимоотношениях с партнером. Придет время, и они сами начнут развиваться дальше.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется довольно непросто, и Вы единственное существо в мире, которое будет способно облегчить ему муки совести и всякие другие, которые будут мешать ему жить спокойно. Постарайтесь быть максимально внимательным и аккуратным.
Постарайтесь умерить присущий Вам критицизм и проявите чуткость и понимание в общении с окружающими Вас людьми. Это позволит Вам произвести на них очень благоприятное впечатление и открыть перед собой массу новых перспектив на амурном фронте Вашей жизни.

Оракул

Не все так плохо, и еще есть надежда, что ваша любовь – не придуманная фантазия, а реальность. Просто вы оба не хотите в это поверить, и сами делаете все для того, что бы превратить отношения в красивую, но несуществующую сказку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/04/2011]

Не забывайте о том, что у Вас есть семья и не поддавайтесь минутным порывам, если вдруг очень захочется забыть об этом. Приятно проведенные минуты пройдут, но могут принести Вам в дальнейшем немало хлопот и семейных проблем. Так, нужно ли Вам это? Тем более, если дома Вас любят и ждут, к чему рисковать тем, что имеете?

АстроМеридиан

Вы часто ставите потребности своей второй половинки превыше собственных дел и хлопот. Однако сегодня Вам будет нужно в первую очередь сконцентрировать свое внимание на самом себе. Поначалу Вы, вероятно, будете чувствовать себя несколько неуютно, но Вы очень быстро освоитесь. Позвольте своему любимому человеку позаботиться о Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/04/2011]

Умение выслушать оппонента не перебивая, дорого стоит в деловых кругах и сопутствует достижению успеха во всех начинаниях.

АстроМеридиан

Вы будете мыслить довольно ограниченно и близоруко. Попросите окружающих Вас людей помочь Вам взглянуть на вещи шире. Задавайте им открытые вопросы и внимательно прислушивайтесь к их ответам. Постарайтесь почерпнуть из них несколько полезных практических идей, которые Вы впоследствии сможете применить в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/04/2011]

Сегодня у вас могут проявиться симптомы хронической усталости. Например, быстрая утомляемость, сонливость и нежелание что-либо делать. Подобное состояние очень нежелательно, потому что этот день очень важен для вас в плане закладки фундамента будущего успеха. Бороться с этой напастью можно и нужно. На первых порах необходимо изменить ритм жизни, больше отдыхать и бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Солнце и Сатурн обещают Вам неплохое самочувствие, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Сатурн — планета строгая, он не простит небрежности! Потому на хорошую форму можно рассчитывать лишь в том случае, если Вы как следует высыпаетесь и во всем знаете меру, особенно в употреблении алкоголя. А в противном случае не исключены проблемы с пищеварением!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/04/2011]

Сосредоточьтесь сегодня на планировании, и Вы без особых усилий увидите все вопросы, требующие коррекции, причем задолго до того, как они начнут создавать проблемы. Вы сможете зарезервировать желаемые даты, найти необходимую помощь или открыть для себя идеальное занятие на вечер. Запишите все свои новые идеи, поскольку рано или поздно Вы сможете всеми ими воспользоваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/04/2011]

Постарайтесь расслабиться и не принимайте никаких опрометчивых и импульсивных решений. Если Вы втянетесь в тот хаос, которым будет наполнена атмосфера этого дня, то наделаете массу ошибок и глупостей, которые впоследствии очень дорого Вам обойдутся.

Оракул