- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Утром могут возникнуть трудности, но вы быстро с ними справитесь. В целом же день будет благоприятным. Он хорошо подходит для общения с друзьями, встреч в неформальной обстановке. Можно обсуждать рабочие вопросы: появятся хорошие идеи и новые планы, некоторые Водолеи поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться карьерного роста.
Вероятны денежные поступления. Речь идет о незначительных суммах, но они окажутся очень кстати: вы сможете порадовать себя и близких. Вечер подходит для спокойного отдыха дома.

Ледди@mail.ru

Вещи, которые выходят за рамки Вашего контроля, могут выбить Вас из колеи, но не отчаивайтесь. Постарайтесь успокоиться и найти более оптимистичный подход к сложившейся ситуации и к окружающим Вас людям. Вместе вы сможете найти решение любой проблемы. Внутри Вас есть вдохновляющая сила, и ее можно обнаружить только в экстремальных ситуациях.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Не следует ничего менять в сложившихся взаимоотношениях с партнером. Придет время, и они сами начнут развиваться дальше.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться легко и гармонично, так что вместе вы сможете справиться с любым испытанием и успешно одолеть любое сложное дело. Если пары у Вас нет, то сегодня Вам будет везти в любви, как никогда. Влияние Сатурна сулит Вам прекрасную форму, отличное настроение и уверенность в себе. Вы легко покорите кого угодно.
Вашего внимания будет добиваться такое количество поклонников и ухажеров, что Вам будет очень трудно выбрать какого-то одного из них. Не торопите события — просто расслабьтесь и наслаждайтесь приятным романтичным общением с этими людьми. В свое время Вы поймете, на ком Вам следует остановить свой выбор.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/04/2017]

Если Ваша вторая половинка четко распланировала Ваш с ней день, то она может быть очень удивлена, когда увидит, что Вы решили провести его несколько иначе или просто расслабиться и насладиться жизнью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Умение выслушать оппонента не перебивая, дорого стоит в деловых кругах и сопутствует достижению успеха во всех начинаниях.

АстроМеридиан

День хорош для интеллектуального труда, а также для связи со сверхъестественным. Неплохо было бы также привести в порядок свои финансы, закончить мелкие дела, висящие на Вас мертвым грузом, рассортировать документы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/04/2017]

Завтра у вас могут проявиться симптомы хронической усталости. Например, быстрая утомляемость, сонливость и нежелание что-либо делать. Подобное состояние очень нежелательно, потому что этот день очень важен для вас в плане закладки фундамента будущего успеха. Бороться с этой напастью можно и нужно. На первых порах необходимо изменить ритм жизни, больше отдыхать и бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Ваши нервы будут реагировать на малейшие раздражители, потому берегите себя, ешьте в спокойной обстановке и в определенные часы. Так Вы сможете обезопасить себя от многих проблем со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/04/2017]

Вещи, которые выходят за рамки Вашего контроля, могут выбить Вас из колеи, но не отчаивайтесь. Постарайтесь успокоиться и найти более оптимистичный подход к сложившейся ситуации и к окружающим Вас людям. Вместе вы сможете найти решение любой проблемы. Внутри Вас есть вдохновляющая сила, и ее можно обнаружить только в экстремальных ситуациях.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/04/2017]

Вы полны прекрасной энергии и готовы к активной социальной деятельности и новым смелым начинаниям. Но не торопитесь браться за какие бы то ни было новые проекты до тех пор, пока не обнаружите нечто такое, перед чем просто не сможете устоять.

Оракул