- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/06/2016]

Подходящий день для решения многих вопросов, тревоживших вас в последнее время. Преграды, казавшиеся непреодолимыми, остаются позади, и теперь ничто не помешает вам достичь поставленных целей. Подходящий день для важных деловых переговоров, начала долгосрочного сотрудничества, которое будет не только плодотворным, но и очень интересным.
Возможны незапланированные поездки, не исключены и приятные сюрпризы. У Водолеев будет шанс сделать что-то очень приятное близким людям, и благодарность их будет безграничной. Вечером возможно ухудшение самочувствия, берегите себя.

Ледди@mail.ru

Возможность, которая и так Вам казалась приятной, сегодня будет выглядеть еще более привлекательной. Вопрос в том, как Вы добьетесь того, чтобы в данной ситуации выбрали именно Вас? Просто будьте наготове и умейте подстраиваться под обстоятельства. Дайте понять, что Вы готовы действовать в любой момент и готовы принять все то, что Вам дадут власть имущие люди.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/06/2016]

Вполне вероятно, что именно завтра Водолеям удастся познакомиться с интересным человеком. Только не торопитесь безумно влюбляться.

АстроМеридиан

Вы будете оказывать на противоположный пол совершенно магическое, гипнотическое воздействие. Венера бросит к Вашим ногам множество сердец, но советует не заводить романов на работе — ничем хорошим это не закончится.
Сегодня тот человек, который казался Вам таким привлекательным в последнее время, станет Вам еще более симпатичен. Может, пришла пора наконец собраться с духом и пригласить его на свидание? Он обязательно примет Ваше предложение.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/06/2016]

Настало время отойти от привычной рутины и осуществить в своей жизни несколько конструктивных перемен. Сядьте рядом со своей второй половинкой и подумайте над тем, что именно Вам бы хотелось в ней изменить. Совместными усилиями вы сможете сделать ее намного ярче и светлее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/06/2016]

Проявляйте дальновидность при принятии решений по производственным вопросам, учитывайте свои предыдущие промахи и ошибки.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами станут заметно лучше, Вы будете свободно обмениваться интересными идеями. Любые совместные начинания с легкостью увенчаются успехом. Вы будете отлично чувствовать себя на работе и быстро продвигаться вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/06/2016]

Вечером лучше сменить сферу деятельности: Мало двигались — бегом в спортзал, бассейн. Большие физические нагрузки? Пассивный отдых. Активность движений, длительные прогулки на свежем воздухе, с одной стороны, а с другой — медитации и созерцание природы, красивых пейзажей или наблюдение за птицами, животными, людьми, закатом солнца и восходом луны восстановят психофизическое равновесие организма.

АстроМеридиан

Не нужно думать, что люди, которые прислушиваются к собственному организму — это ипохондрики, которые сами себе придумывают болезни. Берегите себя! Ешьте здоровую, сбалансированную пищу. Не переутомляйтесь и не перенапрягайтесь во время занятий спортом. Умейте вовремя отдыхать, а в идеале — устраивайте себе время от времени полуденную сиесту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/06/2016]

Возможность, которая и так Вам казалась приятной, сегодня будет выглядеть еще более привлекательной. Вопрос в том, как Вы добьетесь того, чтобы в данной ситуации выбрали именно Вас? Просто будьте наготове и умейте подстраиваться под обстоятельства. Дайте понять, что Вы готовы действовать в любой момент и готовы принять все то, что Вам дадут власть имущие люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/06/2016]

Если Вы давно мечтали отправиться в какое-нибудь путешествие, то сегодняшний день просто замечательно для этого подходит. Хватит сидеть в четырех стенах! Подберите какое-нибудь живописное место назначения, собирайте вещи и отправляйтесь в путь!

Оракул