- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/08/2011]

Если вам необходимо наладить контакт с детьми или в непринужденной обстановке пообщаться с партнером по браку, поспешите: в вашем распоряжении лишь первая половина дня. Чем ближе вечер, тем выше будет потребность заняться текущими делами (например, погрузиться в учебу или в деловую переписку). Чтобы снизить риск возможных недоразумений и иных неприятностей, научитесь держать в поле зрения целый комплекс мелочей.

Женский Журнал

Этот день будет увлекательным и интересным. В конце его возможна усталость, но усталость вполне приятная, совершенно лишенная привкуса разочарования, зато щедро сдобренная радостью от одержанных побед. Очень сильна ваша интуиция, благодаря чему удается быстро принимать верные решения, безошибочно действовать в сложных ситуациях.
Желательно сократить расходы, потому что с деньгами вы склонны расставаться легко и необдуманно. Впрочем, звезды ничего не имеют против долгосрочных инвестиций, продуманных и запланированных ранее.

Ледди@mail.ru

С самого утра Вас ожидают прекрасные новости. Оказывается, все это время Вы были правы! Конечно, не все жаждут признать, что ошибались, но достаточно людей споют Вам оды, и это вполне компенсирует количество воздержавшихся. Вы в прекрасном настроении и отлично себя чувствуете. Позже с течением дня затруднительная проблема, с который Вы сражались, начнет рассыпаться на части, а Ваша обновленная уверенность поможет Вас расправиться с ее остатками.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/08/2011]

Вы склонны поглядывать налево? Ай-ай-ай. Пора вернуться направо, обнаружить и там кучу всего, что можно потрогать, погладить и пощупать. Берите тайм-аут, поберегите потенцию. Ночью, с супругом, под одеялом, в классической позиции, без света — вот то, что нужно сейчас! .

Женский Журнал

Отношения с любимым человеком полностью гармонизируются, хотя не без некоторых усилий с вашей стороны.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто выбрать между Вами и своим другом. Впрочем, в Ваших интересах, чтобы выбор его был искренним и честным в первую очередь перед ним самим, поэтому постарайтесь на него не давить: пусть сам решит, что ему интереснее.
Постарайтесь разузнать как можно больше информации об интересной Вам симпатяшке, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги в ее отношении. Проявите присущую Вам проницательность и расспросите о ней ваших общих знакомых. Если Вы будете действовать наобум, то это поставит крест на Ваших с нею отношениях.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/08/2011]

Оказывайте полезные услуги. Ухудшайте условия обитания врагов ваших клиентов. По первому запросу будьте готовы ехать и орать дурные песни под окнами, звонить в дверь и по телефону и убегать (бросать трубку). Также эффектно и не менее эффективно будет обращение к юриспруденции. Подавайте в суд по самым нелепым поводам и таскайте ответчиков по инстанциям до полного удовлетворения ваших заказчиков. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/08/2011]

Лучшим вариантом между гостями и домом, будет остановить свой выбор на семье, которой в последнее время не могли уделять достаточного внимания. Обсудите с любимым человеком волнующие вас обоих вопросы, тогда вы сможете лучше понимать друг друга и ваши взаимоотношения станут еще более близкими, а вы избежите семейных конфликтов и ссор.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером давно мечтали о том, чтобы организовать какое-нибудь романтическое путешествие, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за реализацию этой затеи. Удача будет на Вашей стороне, и все Ваши начинания будут оканчиваться поистине блистательным успехом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/08/2011]

Попробуйте подумать не только о своем доходе, но и о чужих желаниях. Лучше немного уступить, чем потерять всe.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его укреплению отношений с клиентами и потенциальными работодателями. Они не смогут устоять перед Вашим исключительным обаянием. Не упустите эту возможность открыть перед собой новые карьерные перспективы и горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/08/2011]

Нелишним будет принять меры по улучшению своего самочувствия, это поможет вам справляться с повседневной трудовой нагрузкой. Постарайтесь сейчас позаботиться о состоянии своего здоровья, чтобы в будущем встретить новые проблемы и трудности в полной боеготовности. Если есть возможность, то попробуйте каждое утро заниматься гимнастикой. Это поможет вам укрепить свои мышцы и поддержать тонус организма, но не переусердствуйте.

АстроМеридиан

Вам нужно передохнуть. Если какие-то дела можно отложить на потом, откладывайте. Больше отдыхайте, это поможет Вам продуктивнее работать в дальнейшем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/08/2011]

С самого утра Вас ожидают прекрасные новости. Оказывается, все это время Вы были правы! Конечно, не все жаждут признать, что ошибались, но достаточно людей споют Вам оды, и это вполне компенсирует количество воздержавшихся. Вы в прекрасном настроении и отлично себя чувствуете. Позже с течением дня затруднительная проблема, с который Вы сражались, начнет рассыпаться на части, а Ваша обновленная уверенность поможет Вас расправиться с ее остатками.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/08/2011]

Сегодняшний день будет протекать в чрезвычайно радостном и приятном ключе, даже если Вы будете вынуждены торчать на работе. Вам непременно удастся найти себе какого-нибудь веселого собеседника, который поможет Вам скрасить свою повседневную трудовую деятельность.

Оракул