- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [01/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/08/2016]

Напряженный и утомительный день. Любые неприятности и задержки в делах огорчают вас не на шутку, выбивают из колеи. Некоторым представителям знака удается контролировать свои эмоции, другие дают им волю – и результатом становятся многочисленные конфликты на работе и дома.
Многое сложится удачнее, если вы сохраните спокойствие и здравый смысл. Можно браться за какие-то новые дела, если они вас всерьез интересуют. Вторая половина дня подходит для отдыха, прогулок и поездок, а также творческих занятий, которые непременно поднимут вам настроение.

Ледди@mail.ru

Плохие новости состоят в том, что сегодня Вам, скорее всего, станет скучно в Вашей компании. Но Вы сможете избежать длительного общения с этим человеком, если просто опустите любезность и на время забудете о своих хороших манерах. Вы, конечно, не любите грубить, но иногда лучше быть невежливым, чем выносить кого-то, кто просто отнимает у Вас время.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/08/2016]

Отношения с любимым человеком полностью гармонизируются, хотя не без некоторых усилий с вашей стороны.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то сегодня звезды советуют взглянуть на Вашу половинку и Ваши с ней отношения по-новому. Нужно как-то уйти от рутины, привнести в отношения толику разнообразия, нежности, романтики. Если же пары у Вас нет, то под влиянием Меркурия интеллектуальная сторона отношений будет интересовать Вас больше, чем физическая. Вы будете наслаждаться игрой ума, красивыми словами, нежными письмами.
Похоже, что сегодня привычный Вам круг общения может показаться Вам довольно скучным — но в этом есть и положительный момент. Ведь это ощущение неудовлетворенности подтолкнет Вас к тому, чтобы выйти за порог и начать активно знакомиться с новыми людьми. А это определенно принесет Вам пользу в личной жизни!

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/08/2016]

Настало время перестать зацикливаться на прошлом и начать смотреть в будущее. Вы и Ваш любимый человек можете извлечь уроки из своего опыта и вместе создать нечто еще лучшее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/08/2016]

Попробуйте подумать не только о своем доходе, но и о чужих желаниях. Лучше немного уступить, чем потерять всe.

АстроМеридиан

На работе Вас будет поддерживать Нептун, который сделает Вас исключительно предприимчивыми и сулит успех по всех начинаниях. Главное — чтобы успех этот не вскружил Вам голову: цена может оказаться слишком высокой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/08/2016]

Нелишним будет принять меры по улучшению своего самочувствия, это поможет Водолеям справляться с повседневной трудовой нагрузкой. Постарайтесь сейчас позаботиться о состоянии своего здоровья, чтобы в будущем встретить новые проблемы и трудности в полной боеготовности. Если есть возможность, то попробуйте каждое утро заниматься гимнастикой. Это поможет Водолеям укрепить свои мышцы и поддержать тонус организма, но не переусердствуйте.

АстроМеридиан

Влияние светил, главенствовать среди которых будет Уран, напомнит о том, что Ваш организм — это важное подспорье в достижении профессиональных, личных, финансовых целей. Здоровый организм легко подчиняется, слабый — подчиняет Вас себе. Деться от этого никуда нельзя, потому берегите здоровье. Положитесь в этом на собственный здравый смысл.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/08/2016]

Плохие новости состоят в том, что сегодня Вам, скорее всего, станет скучно в Вашей компании. Но Вы сможете избежать длительного общения с этим человеком, если просто опустите любезность и на время забудете о своих хороших манерах. Вы, конечно, не любите грубить, но иногда лучше быть невежливым, чем выносить кого-то, кто просто отнимает у Вас время.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/08/2016]

Этот день взывает к тому, чтобы отправиться на поиски приключений. Если Вы давно мечтали совершить какое-то увлекательное путешествие или отправиться в поход, то сейчас самое время это сделать. Собирайте вещи и выдвигайтесь в путь — и не забудьте предложить нескольким своим друзьям составить Вам компанию!

Оракул