- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [02/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/10/2018]

Важно сохранять спокойствие: вы рискуете допустить серьезные ошибки, если дадите волю эмоциям или примете важные решения под влиянием мимолетных желаний. Подумайте дважды, прежде чем связывать себя профессиональными обязательствами или что-то кардинально менять в этой сфере. Даже незначительные ваши шаги могут иметь заметные последствия.
Не исключено, что придется решать чужие проблемы, или заниматься работой, которая оказалась не под силу другим. Это раздражает многих Водолеев, которые предпочли бы сосредоточиться на собственных делах.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [02/10/2018]

Возможны новые знакомства и неожиданные встречи. Отвлекитесь от своих мыслей, а то вы так ничего вокруг себя не увидите.

АстроМеридиан

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [02/10/2018]

Занимайтесь обычной работой и не спешите браться за что-то большее. Всему свое время, Водолеям бы пока со всем начатым справиться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [02/10/2018]

Работа «до упаду» Вам, несомненно, повредит. Ограничьте нагрузку и внимательно слушайте свой организм. Не планируйте на завтра масштабных мероприятий, иначе дело может закончиться тяжелым переутомлением. Распределите свои умственные и физические силы так, чтобы к вечеру не чувствовать себя подобно «выжатому лимону». А легкую усталость в конце дня снимите с помощью парной, или примите ванну с хвойным экстрактом. Массаж Водолеям также не повредит.

АстроМеридиан