- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [02/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/04/2011]

Во второй половине этого дня могут стать крайне интенсивными ваши контакты с близким окружением (родственниками, соседями, попутчиками, друзьями, партнерами по работе, заказчиками ваших услуг). Возможно появление новых оригинальных перспектив, связанных с поездками, учебой, бизнесом. Подходящий момент для того, чтобы активизировать деятельность в сфере науки, техники, медицины, менеджмента, программирования. Не исключено, что вы захотите предстать перед своими прежними знакомыми в новом качестве, преобразившись до неузнаваемости.

Женский Журнал

Неплохой день для начала новых отношений: вы быстро составляете правильное мнение о человеке, практически не ошибаетесь в оценке чужих достоинств и недостатков. Правда, в начале дня представителям знака будет свойственен несколько «потребительский» подход, но позже они настроятся на более романтический лад.
Кроме того, сегодня вы прекрасно знаете, чем можете побаловать близких, и используете каждую благоприятную возможность. Вероятны удачные эксперименты с имиджем, порадует даже самое незначительное обновление собственного жилища.

Ледди@mail.ru

Если Вы планируете путешествие или вечеринку, выделите для этого побольше времени. Вы полны энтузиазма, но стоит немного сбавить обороты и изучить вопрос поподробнее. Узнайте больше обо всех нюансах, особенно касающихся денег и других людей. Сейчас не самое подходящее время для спонтанных действий. Не позволяйте эмоциям руководить Вашими действиями, пока точно не узнаете, в чем собираетесь участвовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/04/2011]

Женский Журнал

Новое знакомство принесет вам немало волнующих минут. Но для начала вам следует разобраться со своими старыми связями.

АстроМеридиан

Фортуна — дама непостоянная! Однако сегодня она, вероятно, будет Вам сопутствовать. Особенно, если Вы выберете пути наименьшего сопротивления. Не вздумайте перечить старшим, не вступайте в споры со свекровью (тещей) и не грубите бабушкам у подъезда. И они не омрачат Ваш день язвительными замечаниями.
Не завидуйте своим женатым и замужним друзьям — Ваша холостяцкая жизнь имеет ряд неоспоримых преимуществ. Расслабьтесь и сполна насладитесь своей свободой и независимостью сегодня. Почувствуйте вкус полной жизни!

Оракул

Избегайте возможных конфликтов, как «чумы». Сегодня они противопоказаны для вашей пары. Соглашайтесь со всеми безумными идеями второй половинки, даже если они противоречат вашим убеждениям — у вас еще будет время взять реванш, но не сейчас. Если вам дорого то, чем вы обладаете, то промолчите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [02/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [02/04/2011]

Не бойтесь возможных изменений в вашем доме. Не все то, что делается — обязательно плохо. Скорее наоборот. Ведь на чьих же ошибках, как не на собственных, нам еще учиться? Вам, возможно, сейчас в это сложно поверить, но в дальнейшем Вы сами поймете, что случившееся пошло Вам только на пользу, если поймете причину произошедшего.

АстроМеридиан

Постарайтесь проявить утонченную сторону Вашей натуры сегодня. Ваша вторая половинка найдет ее поистине притягательной и неотразимой. Дайте волю художнику, живущему в Вашей душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/04/2011]

Продумайте свои дальнейшие планы с учетом ранее допущенных ошибок, и удача повернется лицом к вашим проектам и замыслам.

АстроМеридиан

Человек, который всегда казался Вам эталоном рассудительности и организованности, сегодня может обратиться к Вам за помощью. Не отказывайте ему. Общение и сотрудничество с этим человеком предоставит Вам долгожданную возможность разобраться в том, в чем заключается залог его успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/04/2011]

Если Вы занимаетесь туризмом, то не ленитесь и отправляйтесь в поход. А если нет, то почему бы и не попробовать? Палатку можно взять у знакомых или на прокат, да и отъезжать от города далеко не надо. Попробуйте хоть сутки пожить на свежем воздухе, почувствовать его живительную силу, которая позволяет Вам слиться с природой.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких особенных проблем, ведь на Вас не будет оказывать влияние ни одна планета. Физическая форма на высоте, хотя из-за влияния проходящего Плутона настроение может быть далеким от идеального. Впрочем, благодаря своей способности справляться с трудностями Вы это переживете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/04/2011]

Если Вы планируете путешествие или вечеринку, выделите для этого побольше времени. Вы полны энтузиазма, но стоит немного сбавить обороты и изучить вопрос поподробнее. Узнайте больше обо всех нюансах, особенно касающихся денег и других людей. Сейчас не самое подходящее время для спонтанных действий. Не позволяйте эмоциям руководить Вашими действиями, пока точно не узнаете, в чем собираетесь участвовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/04/2011]

Не торопитесь хвататься за первую возможность, которая перед Вами откроется. Наберитесь терпения и подождите до тех пор, пока Вам выдастся шанс сделать свою жизнь по-настоящему счастливой и яркой. Вероятно, это займет у Вас некоторое время, но в конечном счете Вам определенно не придется сожалеть о том, что Вы так долго ждали своего шанса.

Оракул