- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [03/08/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [03/08/2022]

Придется проявить настойчивость, чтобы добиться успеха. Сегодня обстоятельства могут складываться не слишком удачно. Трудности могут возникать там, где их никто не ожидал. Но вы не отступите перед преградами, не откажетесь от задуманного. Наверняка найдутся люди, которые захотят вам помочь. Объединив усилия, вы справитесь с ситуацией.
День обещает необычные знакомства, встречи, с которых могут начаться дружеские или романтические отношения. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет вам, кому стоит доверять, а с кем лучше быть настороже.

Ледди@mail.ru

Цените свою способность дать ближнему мудрый совет и стать для него гласом рассудка. Сейчас Ваши лидерские качества могут сильно повлиять на Ваш образ в глазах других людей. Ваша помощь будет иметь далеко идущие последствия. Так держать!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/08/2022]

Незапланированная встреча с партнером обещает стать неповторимой. Далеко не всегда стоит встречаться сугубо «по расписанию».

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вами овладеет жажда ярких приключений и Вы решите отправиться с любимым человеком в романтический вояж. Неважно, будет ли этот вояж реальным или метафорическим, но, так или иначе, в ходе него в Вас не на шутки разгорится страсть. Отправляйтесь на поиски неизведанного со своим партнером, и это путешествие оставит в Вашей душе поистине неизгладимое впечатление.
Вы слишком близко к сердцу принимаете слова окружающих Вас людей, и поэтому они очень часто задевают Вас за живое и приводят к долгим обидам и ссорам. Старайтесь пропускать мимо ушей те негативные замечания и критику, которую будет высказывать в Ваш адрес Ваша пассия.

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [03/08/2022]

Вас ждут чудесные мгновения в обществе близких, которые помогут Вам забыть о тревогах внешнего мира. Вы приложите все усилия к тому, чтобы создать дома атмосферу тепла и заботы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [03/08/2022]

Не рискуйте со всем, что связано с материальной ответственностью, завтра лучше заняться сохранением нажитого.

АстроМеридиан

Если Вы начинаете карьеру в сфере фриланса, то с благословения Нептуна преуспеете в этом. Важно только помнить, что хорошая клиентская база не сложится за один день — придется поработать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/08/2022]

Проблемы со здоровьем не помешают Водолеям сейчас успешно завершить все трудовые дела, вы ощутите новый прилив сил. Постарайтесь для успешной трудовой деятельности максимально использовать свою энергию, но не перестарайтесь. Сейчас есть небольшая опасность забыть о себе, погрузившись в решение проблем. Не стоит совершать подобную ошибку, иначе ваш организм «сломается» и вы будете вовсе не в восторге от последствий своей халатности.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше здоровье будет пребывать под защитой Марса, так что можно рассчитывать на высокий тонус — но, с другой стороны, влияние этого же светила грозит проблемами с пищеварением и печенью. Старайтесь есть только очень свежие продукты и не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [03/08/2022]

Сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно миролюбивом и общительном умонастроении, и весь окружающий тебя мир будет казаться тебе радостным и прекрасным. Поделись своим позитивным настроением с окружающими тебя людьми, и им сразу станет очень легко и спокойно на душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/08/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок не только в своих практических делах, но и в голове. Каких целей Вам бы хотелось добиться в своей жизни? Запишите их в блокноте, чтобы немного разгрузить мозг, а затем начните расставлять в них приоритеты.

Оракул