- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [03/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [03/12/2021]

В первой половине дня может быть непросто сохранять хорошее настроение: вы склонны переживать из-за пустяков, в каждом недоразумении видеть серьезную проблему. К счастью, рядом есть люди, которые помогут настроиться на позитивный лад, вернуть уверенность. Часто этого оказывается достаточно, чтобы все трудности остались в прошлом.
Вторая половина дня проходит очень плодотворно. В это время вы можете заниматься несколькими делами сразу, не боясь, что что-то забудете, перепутаете или упустите из виду. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/12/2021]

Не начинайте новых отношений, пока не разобрались окончательно со старыми. Сдерживайте себя и ищите выход.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Обычно Вы умеете контролировать свои импульсы и порывы, но сегодня Вам едва ли удастся их сдерживать. Ну что же, в таком случае попробуйте просто расслабиться и дать им волю. Конечно, в итоге это может создать Вам ряд проблем, но существует и вероятность того, что они принесут Вам пользу.

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [03/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [03/12/2021]

Благотворно повлияет на вас и на состояние ваших дел кропотливая работа с документами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/12/2021]

В этот день вам, можно сказать, повезет: на фоне достаточно многочисленных болезней и недомоганий окружающих вы будете смотреться очень выгодно и чувствовать себя бодро и уверенно. Однако не предавайтесь лени, Фортуна наградила вас завтра прекрасным телесным состоянием не просто так, а в счет успехов ваших действий, которые вы должны предпринять.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [03/12/2021]

Звезды советуют тебе выйти из мира грез, в котором ты пребывал в последнее время, и сконцентрировать внимание на насущных проблемах и делах, особенно если сегодня твои родители или учителя возложат на тебя какие-то ответственные задания и поручения.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/12/2021]

Сегодня Ваши друзья и знакомые будут готовы поддержать любые Ваши замыслы и инициативы, но Вам будет нужно самим их об этом попросить. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. Они с радостью Вам ее окажут.

Оракул