- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [03/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/08/2012]

Неплохой день. Несмотря на некоторые трудности, вы понемногу продвигаетесь вперед, справляетесь со своими слабостями, и – это главное – принимаете правильные решения, касающиеся вашего будущего и будущего ваших близких. Не требуйте от себя слишком многого и не пытайтесь оправдать все ожидания окружающих; снисходительное отношение к своим слабостям облегчит вам жизнь.
Можно заниматься творческой деятельностью, особенно хорошо этот день подходит для экспериментов в области музыки. Возможны финансовые проблемы, но вы найдете оригинальный способ справиться с ними.

Ледди@mail.ru

Ваши амбиции растут, но Вы должны убедиться, что они не станут препятствием на Вашем пути. Принимая решения относительно общественной жизни, не пытайтесь критиковать кого-то из окружающих, по крайней мере, не сейчас. К тому же, проведите четкую грань между работой и личной жизнью, переходить которую будет крайне неразумно. Это нанесет непоправимый ущерб обеим сферам. Акцентируйте внимание на одном из этих аспектов Вашей жизни и работайте в этом направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/08/2012]

Сегодня ваш партнер неожиданно порадует вас своей сексуальной активностью. Хватит удивляться, просто пользуйтесь моментом. Возможно, так он проявляет свою любовь, а возможно — страсть. В общем, и так и так неплохо. Короче, без секса вы сегодня точно не останетесь. .

Женский Журнал

Незапланированная встреча с партнером обещает стать неповторимой. Далеко не всегда стоит встречаться сугубо «по расписанию».

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень важно знать, что что бы ни случилось, Вы всегда поддержите его в трудную минуту, не дадите упасть, сорваться, уйти и утонуть в трясине неприятностей. Постарайтесь создать впечатление именно такого человека – а лучше окончательно и бесповоротно таким стать.
Внимательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу — и он поможет Вам найти свою вторую половинку. Если Ваше сердце говорит Вам о том, что кое-кто из окружающих Вас людей питает к Вам симпатию, то прислушайтесь к нему — скорее всего, оно Вас не обманывает. Если Вы отвечаете этому человеку взаимностью, то проявите инициативу и познакомьтесь с ним поближе. Если же нет, то как можно скорее откровенно с ним побеседуйте и расскажите о том, что Ваши с ним отношения не имеют никаких дальнейших перспектив.

Оракул

Сегодня вам катастрофически захочется покритиковать поведение своей пассии. Мужчины, прежде чем это сделать, самокритично посмотрите на свое отражение в зеркале. Женщинам же стоит поберечь колкости до «лучших» времен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [03/08/2012]

Было бы неплохо сегодня на себе проверить, сбываются ли гороскопы. Внимательно изучите, что вам обещают звезды, потом желательно заучить наизусть. Причем, не только про себя. Обзвоните с десяток ваших знакомых, прочтите их гороскопы и сопоставьте с реальностью. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [03/08/2012]

Дома у вас сегодня все тихо и спокойно, в семье царит мир и взаимопонимание. Можете заняться своими срочными делами или пообщаться с ближними, только не стоит тратить время на никому ненужные хлопоты, проведите сегодняшний вечер более приятно. Можете даже сходить в театр или музей и пригласить свою половину.

АстроМеридиан

Вас всегда привлекает Ваша вторая половинка, но что-то в том, как она выглядит сегодня, просто сводит Вас с ума! Отмените все, что запланировали, кроме того, что касается исключительно вас двоих.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/08/2012]

Не рискуйте со всем, что связано с материальной ответственностью, сегодня лучше заняться сохранением нажитого.

АстроМеридиан

Вам вовсе необязательно проявлять особенную изобретательность и креативность, чтобы выделиться на фоне окружающих Вас людей. Элементарной учтивости и вежливости будет вполне достаточно для того, чтобы произвести благоприятное впечатление на любого нужного Вам незнакомца. И сегодня Вам предстоит встреча со множеством новых людей, поэтому освежите в памяти основные правила этики и этикета.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/08/2012]

Проблемы со здоровьем не помешают вам сейчас успешно завершить все трудовые дела, вы ощутите новый прилив сил. Постарайтесь для успешной трудовой деятельности максимально использовать свою энергию, но не перестарайтесь. Сейчас есть небольшая опасность забыть о себе, погрузившись в решение проблем. Не стоит совершать подобную ошибку, иначе ваш организм «сломается» и вы будете вовсе не в восторге от последствий своей халатности.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке светил Вы сможете избежать серьезных проблем со здоровьем. Особенно важно следить за питанием — оно должно быть легким и сбалансированным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/08/2012]

Ваши амбиции растут, но Вы должны убедиться, что они не станут препятствием на Вашем пути. Принимая решения относительно общественной жизни, не пытайтесь критиковать кого-то из окружающих, по крайней мере, не сейчас. К тому же, проведите четкую грань между работой и личной жизнью, переходить которую будет крайне неразумно. Это нанесет непоправимый ущерб обеим сферам. Акцентируйте внимание на одном из этих аспектов Вашей жизни и работайте в этом направлении.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/08/2012]

Похоже, что сегодня Вы сможете найти общий язык с практически любым нужным Вам человеком, поэтому если Вам уже давно нужно было разрешить какую-то проблемную ситуацию или конфликт в отношениях со своими товарищами, то займитесь этим сегодня.

Оракул