- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [04/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [04/01/2021]

Занимайтесь тем, к чему лежит душа: это главное условие успеха. День совершенно не подходит для дел, которые утомляют, раздражают или нагоняют тоску. Вы можете позволить себе даже просто немного полениться, но лучше посвятить время занятиям, которые вас радуют.
Не исключены встречи с давними знакомыми, друзьями детства и юности. Легко восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Не стесняйтесь проявлять инициативу в романтических отношениях, сейчас самое время сделать первый шаг.

Ледди@mail.ru

Чтобы улучшить кое-что в Вашей жизни, требуется сочетание воображения и практичности. Воображение поможет добавить искру и блеск тому, что стало утомительным и скучным. Практичность предполагает принятие более разумного подхода, который сделает Вашу работу более эффективной и продуктивной. Вы правы, полагая, что нечто не может продолжаться так, как есть. У Вас есть прекрасные возможности, вдохновение и мотивация внести изменения сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/01/2021]

Будьте готовы к любым сюрпризам, не принимайте все близко к сердцу. Мелочей много, а сердце одно и оно еще пригодится.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно поддерживать атмосферу открытости и чуткости в общении с любимым человеком, ведь очень скоро Вам будет нужно поделиться с ним какими-то сокровенными мыслями и чувствами. Поэтому продолжайте целенаправленно и усердно создавать такую среду, в которой Вам обоим было бы проще прислушиваться друг к другу — это будет залогом Вашего прогресса на амурном фронте.
Если Вы довольно прохладно относитесь к одному из своих ухажеров, то сейчас явно не время пытаться насильно форсировать развитие Ваших с ним отношений. Просто позвольте событиям идти своим чередом и посмотрите, к чему это в итоге приведет.

Оракул

Жизнь продолжается, и как бы вам не было грустно и тяжело, любовь и любимый человек помогут вам справиться со всеми неприятностями. Забудьте сегодня обо всем и будьте рядом со своей любовью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [04/01/2021]

Влияние Венеры поможет Вам установить хорошие отношения с братьями и сестрами. С детьми также можно рассчитывать на полное взаимопонимание. Кроме того, они порадуют хорошей формой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [04/01/2021]

Обижать других — это наживать врагов и формировать у людей о себе скверное мнение. Всегда думайте, прежде чем высказываться.

АстроМеридиан

Вы будете думать только о работе, потому что в этой сфере будет очень уж много сложностей. Отношения с коллегами и начальством будут складываться непросто. Очень важно контролировать свои реакции и настроение в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/01/2021]

Смотрите под ноги и не увлекайтесь акробатическими упражнениями повышенной сложности. Завтра есть вероятность травм и ушибов. Если вы не хотите ближайшее время провести в постели или что еще хуже в больнице, то будьте аккуратны в движениях. Вечером правильнее будет пораньше лечь спать, так как для полноценной жизнедеятельности Водолеям необходимо выспаться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье нынче не будет оказывать непосредственного воздействия ни одна планета, а значит, проблем в этой сфере возникать не должно. Правда, влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, но оно будет иметь скорее психологическую природу, нежели физическую. Если чувствуете, что силы Вас покидают, ищите причину в подспудном чувстве недовольства, которое Вас терзает.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [04/01/2021]

Тебе лучше знать, как распоряжаться своей жизнью, но похоже, что окружающие тебя люди неотступно следуют привычной им рутине и не хотят ни на шаг от нее отходить. Старайся относиться к их мнению с уважением.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/01/2021]

Вам придется посвящать все свое время какому-то одному человеку, но Вы совсем не будете против. В действительности Вы будете настолько этому рады, что захотите как можно дольше поддерживать с ним столь тесный контакт.

Оракул