- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [05/02/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [05/02/2021]

Благоприятный день для общения. Многие готовы пойти вам навстречу, а люди, которые прежде вас недооценивали, могут изменить свое мнение. Не исключено, что вам предложат работу или сотрудничество на очень выгодных условиях.
Вероятны необычные встречи. У некоторых Водолеев будет возможность познакомиться с людьми, о которых они прежде слышали много интересного. И новые знакомые, и те, с кем вы дружите давным-давно, охотно предлагают вам помощь. Но самые важные задачи все же лучше решать самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Многие вызовы предстают перед нами в определенном свете, но стоит взглянуть на них вблизи, как оказывается, что все не так уж сложно или пугающе. Как только мы понимаем, что именно нужно сделать, задача резко становится посильной. Относясь к вызову спокойно, Вы куда быстрее справитесь со всеми связанными с ним проблемами.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/02/2021]

Если вы еще не готовы к любви, а ваши чувства «спят» — не спешите переводить новые знакомства в разряд особо близких.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать внимание на тех стремлениях и вещах, которых Вы доселе избегали. В частности, в Вас может вдруг проснуться интерес к какому-то человеку, который доселе казался Вам совершенно не подходящим. Пересмотрите свое первоначальное мнение о нем — и вполне возможно, что Вы сочтете его ошибочным.
Чрезмерная деспотичность и мания тотального контроля — самый верный способ поставить крест на развитии романтических отношений. Убедитесь в том, что Вы и Ваша пассия доверяете друг другу и ни в чем друг друга не ограничиваете. Это поможет Вам сохранить крепость вашей привязанности.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [05/02/2021]

Очень легкий день благодаря покровительству Венеры. Вы будете находиться в отличном расположении духа и все принимать таким, какое оно есть. Трудности Вас не напугают, и их удастся довольно быстро разрешить. Вы сможете сгладить многие острые углы и в целом чувствовать себя очень комфортно в кругу близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [05/02/2021]

Откажитесь от многообещающих, но ненадежных финансовых проектов. Стабильность по нынешним временам принесет большую выгоду.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/02/2021]

Водолеям пора начать думать о своих легких, они начинают работать уже не так, как раньше, а все из-за того, что вы стали слишком много курить. Позаботьтесь о своем здоровье, ведь курение портит не только органы дыхания, а вредно действует на весь организм. Так что начните избавляться от вредных привычек, и вы почувствуете себя лучше.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [05/02/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для всевозможных изысканий и экспериментов. Опробуй какой-нибудь новый кулинарный рецепт или напиши сценарий для нового спектакля или фильма и представь его на рассмотрение своим друзьям. Их отзывы тебя приятно удивят.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/02/2021]

Не заморачивайте себе голову тем, как неспешно сейчас тянутся события в Вашей жизни. Просто окружающие пребывают в очень медлительном настроении, и Вам придется подождать, пока они Вас нагонят.

Оракул