- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [05/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [05/12/2021]

День отличных решений, блестящих идей, неожиданных озарений. Сегодня у вас могут появиться очень смелые планы, реализация которых многое изменит в жизни. Браться за осуществление задуманного пока рано, нужно дождаться благоприятного момента. Но терпения у вас достаточно.
Радует общение с членами семьи; вы чувствуете их понимание и безусловную поддержку. Можно вместе строить планы – это сближает и всем поднимает настроение. Некоторые Водолеи получат сегодня известия от людей, по которым в последнее время скучали. Других представителей знака ждут романтические признания.

Ледди@mail.ru

Возможно, потребовалось время, чтобы получить точное представление о неопределенных обстоятельствах. Что ж, лучше поздно, чем никогда! Вы наконец можете доверять обстоятельствам как есть. Но это не значит, что Вы не можете модифицировать их под себя. Верьте в контроль и влияние, которыми обладаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/12/2021]

Вы, Водолеи, можете крупно поссориться со своим партнером, так что вряд ли стоит назначать на завтра свидание, лучше подождать.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы доселе пытались избегать сложных и деликатных разговоров в общении с партнером, но сегодня Вам определенно следует пересмотреть свой подход. Соберитесь с духом и взгляните существующим между вами проблемам прямо в лицо. Только в этом случае Вам удастся преодолеть те трудности, которые могут мешать развитию вашего романа.
Если в этот период Вам захочется отправиться в какое-нибудь путешествие, то не торопитесь идти у этого порыва на поводу. Для начала трезво оцените свой бюджет и разберитесь в том, можете ли Вы позволить себе этот вояж. Если Вы решите, что она Вам по карману, то бронируйте билеты и отправляйтесь в путь — желательно вместе с интересным Вам человеком. А если Вы придете к выводу о том, что пока Вам будет лучше воздержаться от подобных затрат, то просто предложите своей пассии сходить в какой-нибудь экзотический ресторан.

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [05/12/2021]

День окажется благотворным в плане отношений с близкими. Важно принимать свои обязанности охотно, а не из страха перед негативными последствиями отказа. Так любые домашние проблемы очень быстро разрешатся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [05/12/2021]

День завтра завтра далеко не из удачных. Действуйте осторожнее, не заключайте завтра контракты и не назначайте деловых встреч.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере — немалое оживление. Большинство просто завалят работой, но рожденным в третью декаду этот избыток работы обещает еще и приятный сюрприз после всех трудов. Кому-то, впрочем, повезет меньше: Вам захочется блеснуть, но шансов это сделать будет немного. Наберитесь терпения: Вам еще удастся показать себя с лучшей стороны, просто надо немного подождать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/12/2021]

У Водолеев завтра возможны нервные срывы из-за слишком уж напряженной обстановки в семье или на работе. Старайтесь в течение дня находить время для отдыха и не зацикливаться на своих отрицательных эмоциях. Любуйтесь природой, слушайте классическую музыку и старайтесь не принимать все так близко к сердцу.

АстроМеридиан

Светила будут по отношению к Вам абсолютно нейтральными. Не ждите никаких явно выраженных неблагоприятных воздействий. Делайте все для того, чтобы сохранить и преумножить свои силы. Старайтесь есть более здоровую и сбалансированную пищу. Занимайтесь спортом каждый день. И, конечно же, не бросайтесь при малейших признаках недомогания пить лекарства, которые сами себе назначили.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [05/12/2021]

Порой ты бываешь довольно скрытен и держишь многие свои переживания и мысли в секрете, но сегодня тебе ни в коем случае не следует утаивать их от других людей. Тебя будут окружать очень доброжелательные и искренние натуры, которые смогут дать тебе массу полезных советов — если, конечно, они тебе нужны.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/12/2021]

Сегодня в Вас неожиданно проснется талант к преподавательству. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы провести его в компании своих младших товарищей или родных и поделиться с ними своим опытом. Ваши подопечные будут с пристальным вниманием вслушиваться в каждое Ваше слово. Вполне возможно, что в итоге Вы решите посвятить делу преподавательства всю свою жизнь!

Оракул