- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [06/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [06/01/2021]

Благоприятный день с финансовой точки зрения. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, а также удачные покупки. Деловая интуиция остра, вы быстро ориентируетесь в сложных ситуациях. Не исключено, что именно сегодня вы примете решения, которые позволят упрочить профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице.
Влияние позитивных тенденций будет заметно и в личных отношениях: они складываются гармонично, не возникает даже мелких разногласий. Вечер подходит для прогулок.

Ледди@mail.ru

Нужно проявить немало изворотливости, чтобы отвлечь другого от происходящего так, чтобы он только позже понял, что случилось. Он ждал проблем, но страхи оказались беспочвенными. Больше уверенности в избранной области — это именно тот отвлекающий маневр, который нужен для совершения смелого шага.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/01/2021]

Вряд ли Водолеям захочется «от души» заниматься сексом после несправедливого обвинения и ссоры. Так что, следите за собой…

АстроМеридиан

Нынешний период просто идеально подходит для того, чтобы признать связь между нынешними обстоятельствами Вашей личной жизни и тем, что происходило в ней в прошлом. Не уходите в себя и будьте готовы взглянуть существующим в ней проблемам и трудностям прямо в лицо. Прислушивайтесь к своей пассии и действуйте с ней в одной команде — совместными силами Вы справитесь со всем, что выпало на Вашу участь.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень активном и общительном умонастроении, и развлечения и веселье будут следовать за Вами буквально по пятам. Практически любое времяпровождение будет доставлять Вам радость, поэтому отправляйтесь куда-нибудь, где Вы сможете познакомиться со множеством новых интригующих людей и в полной мере насладитесь общением с ними.

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [06/01/2021]

Родные могут подбросить хлопот, однако благодаря позитивному настрою Вы сможете справиться со всеми проблемами. Благодаря смелости и доброй воле Вы сможете наложить обстановку дома.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [06/01/2021]

Завтра лучше не рисковать с принятием решений.

АстроМеридиан

Решительные как никогда, Вы будете смело браться за трудные задания и долгосрочные проекты. Позиция, которую займет в Вашем знаке Нептун, только укрепит Вашу решительность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/01/2021]

Перекусы «на ходу» и в дешевых пирожковых могут негативно сказаться на работе пищеварительного тракта. Позаботьтесь, чтобы ваше питание было упорядоченным и не вредило вашему здоровью. Если у вас нет времени устроить полноценный обеденный перерыв, то стоит заранее озаботиться где, когда и чем вы будете питать свой организм в течение дня.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние щедрый благодетель Юпитер, так что бояться нечего. Если Вы приходите в себя после болезни, то Юпитер сулит скорейшее выздоровление. Если речь идет о хроническом заболевании, вполне возможна ремиссия — вероятно, благодаря новой методике лечения. А если здоровы, то Вас просто ждет отличный день.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [06/01/2021]

Похоже, что та компания друзей, в которой ты провел последние несколько месяцев своей жизни, начинает казаться тебе скучной. Если ты хочешь расширить свой круг общения, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Никто из окружающих тебя людей не сможет устоять перед твоим обаянием и магнетизмом.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/01/2021]

Если сегодня Вы решите взяться за какой-то проект, с которым, как Вам кажется, Вам будет трудно справиться в одиночку, то не переживайте по этому поводу. У Вас есть масса «должников», которым Вы некогда оказывали какие-то услуги — и сейчас самое время обратиться к ним за помощью.

Оракул