- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [06/03/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [06/03/2021]

Не все дается легко, но вы не отказываетесь от задуманного и добиваетесь успеха. Многим Водолеям помогают старые знакомые и другие люди, которым представители знака когда-то оказали важные услуги. Не исключено, что напомнят о себе те, с кем вы прежде работали. Не упустите возможность восстановить полезные деловые связи.
В конце дня вероятны приятные известия издалека. В это же время могут поступить предложения, от которых вы не захотите отказываться. Возможно, решения, принятые вечером, помогут вам изменить жизнь к лучшему.

Ледди@mail.ru

Самое время заняться беспредметными изысканиями, и лучше не в одиночку. Если Вы думаете о том, как сделать мир лучше, то можете обнаружить, что и другие задаются такими вопросами. Есть все шансы сколотить команду единомышленников и затеять нечто необыкновенное.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/03/2021]

Если Вас в чем-то не устраивает партнер, то скажите ему о том, что бы Водолеям хотелось, а не молчите и не спешите рвать отношения.

АстроМеридиан

В этот день на Вас нападет приступ ностальгии, который обернется довольно неприятными ощущениями для Вашего любимого человека, ибо вспоминать с грустью Вы будете предыдущего. Постарайтесь, однако, сделать все возможное для того, чтобы ревности это все не вызвало.
Бытовые хлопоты и дела способствуют сближению и укреплению близких отношений, поэтому если Ваша пассия предложит Вам оказать ей помощь в обустройстве своего дома, то согласитесь на эту затею. Как только Вы возьметесь за дело, в Вас проснется невероятная энергия и энтузиазм, и Вы сможете добиться намного больших успехов, чем могли надеяться.

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [06/03/2021]

В отношениях с близкими Вы будете стремиться к гармонии и взаимопониманию. Ваш дом станет буквально Вашей крепостью, местом, где Вам уютно и спокойно. А если у Вас есть дети, то Вы сможете найти с ними общий язык и поговорить обо всем на свете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [06/03/2021]

Не стремитесь получить все и прямо сейчас. Еще рано. Действуйте по правилу: «Вода камень точит», не торопите события.

АстроМеридиан

Ситуация на работе будет в целом позитивная, хотя могут возникать и кое-какие трудности. Коллеги будут поддерживать Вас и Ваши оригинальные идеи. Благодаря сильной интуиции Вы сможете сделать правильный выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/03/2021]

Чем уравновешеннее и спокойнее вы завтра проведете день, тем больше вероятность, что к вечеру у вас не разболится голова, не поднимется давление, да и вообще, самочувствие останется в пределах нормы. Постарайтесь отрешенно наблюдать за событиями и не вступать в конфликты и перепалки. Хотя, впрочем, слишком много смеяться завтра тоже может оказаться не самым лучшим выходом из ситуации. Все в меру — вот завтрашний девиз.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам великолепную форму. Разве что негармоничный аспект Сатурна может вызвать у некоторых ощущение упадка сил. Кроме того, Вы будете менее выносливыми, чем обычно — влияние Сатурна может в некоторых случаях полностью перекрыть «тонизирующий эффект» Марса. Если этот случай — Ваш, старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [06/03/2021]

Одевайся понаряднее и окунайся в активное общение с людьми. В ближайшем будущем тебе предстоит свидание или какая-то встреча, но ты должен подготовиться к ней, если ты действительно хочешь, чтобы она прошла удачно.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/03/2021]

Вы часто нервничаете, когда сталкиваетесь с проблемами и трудностями на своем пути — и это вполне естественно. Главное не вымещайте свое раздражение на друзьях и родных. Не забывайте: они на Вашей стороне.

Оракул