- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [06/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [06/12/2021]

Вашей энергичности можно позавидовать. Именно благодаря ей вы добиваетесь того, что оказалось не по силам другим, отлично справляетесь с решением даже сложных задач. Нет такой преграды, которая могла бы вас остановить. Но надо признать, что не всегда вы расходуете свои силы разумно: порой вы тратите их на мелочи, просто не заслуживающие внимания.
Не исключено, что во второй половине дня появятся какие-то мелкие домашние проблемы. Решить их будет просто: потребуется совсем небольшая сумма денег да капля терпения. Других проблем не возникнет.

Ледди@mail.ru

Чутье подсказывает, что Вам что-то недоговаривают. Может, и не врут, но Вы оценили бы откровенность. Хочется, чтобы люди рассказали Вам больше о том, что думают и чувствуют. А пока доверяйте своим инстинктам. Позднее будет больше информации. Увы, ускорить ее поступление нельзя никак.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/12/2021]

Ваш партнер завтра может быть не в духе, не сердите его еще больше, обострять конфликт сейчас совсем не в ваших интересах.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды наполнят Ваши отношения с любимым человеком атмосферой невероятной чувственности и тепла. Однако Вы будете пытаться скрывать переполняющие Вас эмоции, опасаясь того, что их выражение может быть не вполне своевременным. Но в действительности это не так. Ваши чувства просто рвутся наружу, и Вы ни в коем случае не должны препятствовать им. Подобная замкнутость будет только вредить отношениям.
Сегодня приятные комплименты будут поступать Вам буквально со всех сторон. Старайтесь этому не удивляться. В этот период Вы будете очень обаятельны и харизматичны, и никто из окружающих не сможет устоять перед Вашим шармом.

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [06/12/2021]

Совет Венеры: Вам следовало бы больше внимания уделять общению с родственниками. Постарайтесь максимально загладить любые конфликты, обходите острые углы. Ваши усилия не останутся незамеченными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [06/12/2021]

Будьте осторожны, не все сегодняшние шаги могут привести к желаемым результатам. Может быть, что-то лучше отложить на завтра.

АстроМеридиан

Сегодня очень важно не сидеть сложа руки. Вам нужно показать себя с лучшей стороны, проявить инициативу, блеснуть. День в целом окажется очень благоприятным, звезды Вас будут всецело поддерживать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/12/2021]

Завтра у вас возможны нервные срывы, которые было бы лучше предотвратить. Запаситесь успокоительными таблетками, а еще лучше попробуйте свои силы в качестве ароматерапевта. Составьте себе успокоительную смесь эфирных масел и пользуйтесь по мере надобности, в соответствии с указаниями в справочнике.

АстроМеридиан

Вам стоит прислушиваться к своему организму и тратить силы более разумным образом. Постоянное напряжение чревато мигренями, а если позволять себе отдыхать, голова быстро перестанет болеть. Также сегодня стоит быть осторожнее во время занятий спортом. Не забывайте о разминке, чтобы не потянуть мышцы или связки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [06/12/2021]

В последнее время один из твоих друзей мог тебя почему-то сторониться, и ты никак не мог понять почему. Однако сегодня он наконец подойдет к тебе и объяснит, в чем дело. Скорее всего, в итоге виной всему окажется какое-то глупое недоразумение, которое вы сможете очень быстро разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/12/2021]

Сегодня Вы будете питать повышенную тягу ко всему новому и необычному. Вы будете стараться идти в авангарде новаторских тенденций и идей. Конечно, такая роль первопроходца всегда бывает сопряжена с определенными трудностями, но в конечном счете именно к таким людям бывает наиболее благосклонна судьба.

Оракул