- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [07/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/01/2019]

День принесет новые увлечения, яркие и острые ощущения. Вы готовы к решительным действиям, способны на поступки, каждый из которых может повлиять на вашу жизнь или сыграть важную роль в судьбе ваших близких. К сожалению, есть риск переоценить свои возможности. Поэтому прежде, чем приступать к реализации новых планов, посоветуйтесь с надежными людьми.
Отношения с любимым человеком могут быть омрачены мелкими разногласиями. Даже когда речь идет о совершенных пустяках, никто не торопится идти на уступки. Взаимных претензий из-за этого становится все больше.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [07/01/2019]

Положитесь на свою дорогую судьбу, удачу и матушку-Природу. Благодаря им сегодняшняя ночь будет совершенно особенной для Вас.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [07/01/2019]

Обдумывайте завтра каждый ваш шаг, особенно когда речь идет о денежных вопросах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [07/01/2019]

С особой бережностью отнеситесь к своему душевному равновесию и оберегайте себя от нервного перенапряжения. Переизбыток негативных эмоций может сказаться на физическом самочувствии, и в таком случае — вечерняя головная боль и бессонница, это самое малое, что вас ждет на ближайшее время.

АстроМеридиан