- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [07/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [07/07/2021]

Собственные дела кажутся вам очень интересными, но полезно будет уделить внимание и чужим. Помните: сегодня, помогая другим, вы укрепляете собственные позиции. Ваши благородные поступки не остаются незамеченными. Часто именно из-за них вас замечают люди, на которых вы уже не раз старались произвести хорошее впечатление.
Забот и вопросов, требующих решения, будет больше, чем обычно. Это особенно заметно в середине дня, когда почти каждая минута на счету. Нежелательно обращаться за помощью. Действуя в одиночку, вы быстрее добиваетесь поставленных целей.

Ледди@mail.ru

«Получать и отдавать» — приятный, здоровый процесс, но иногда в нем может случиться дисбаланс. Не забывайте о щедрости в избранной области, и движение к успеху будет стабильным и ощутимым. Старайтесь восстановить равновесие в отношениях с другими людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/07/2021]

Разделяйте с партнером не только приятные минуты жизни, но и моменты, когда у него плохое настроение, и нет ни на что желания.

АстроМеридиан

Обычно Вам с партнером удается проводить даже самые напряженные дискуссии без каких-либо неустранимых последствий для Ваших отношений. Однако сегодня Вы, вероятно, будете не готовы обсуждать какие-то темы, которые будет затрагивать Ваша пассия. Вместо того чтобы насильно принуждать себя к этому разговору, попросите любимого человека перенести его на другой день.
Сегодня Ваша пассия может совершить какой-то поступок, который расстроит и разочарует Вас до глубины души. Постарайтесь успокоиться и навести порядок в мыслях, прежде чем что-либо ей говорить. Сохраняйте самообладание и рассудительность в общении с интересным Вам человеком — и Вам будет намного проще найти с ним общий язык.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [07/07/2021]

У Вас дома все будет просто прекрасно, но важно сегодня не поднимать острых, болезненных тем. Цивилизованное, казалось бы, обсуждение вопроса может легко перерасти в неприятную ссору.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/07/2021]

Не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия! Если дело уж очень привлекательно — соберите информацию, но не верьте никому на слово

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность больше не будет оказывать влияние Юпитер, так что временно стоит сделать паузу. Не то чтобы Вам изменила удача, просто сейчас для достижения успеха потребуется прикладывать слишком уж много усилий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/07/2021]

Идя на поводу у своих стремлений, вы постараетесь решить все свои проблемы за короткий срок, спровоцировав проблемы со здоровьем. Постарайтесь научиться, во всем соблюдать меру, даже в работе. Сейчас настало время для того, чтобы ваш организм как следует, отдохнул. Совершите вечернюю прогулку, которая поможет Водолеям хорошенько выспаться. Если необходимо, то примите успокоительное или просто почитайте книгу хорошую перед сном.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса указывает на то, что много пользы Вашему организму принесет массаж, дренаж, возможно, диета. Сейчас прекрасное время для того, чтобы вывести из организма токсины. Эффект будет потрясающим!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/07/2021]

Сегодняшний день должен получиться для тебя очень удачным — особенно в области коллективных проектов. В твоих отношениях с друзьями будет царить абсолютная гармония и лад. Вы будете действовать как дружная сплоченная команда, и если кто-то из Вас споткнется, то второй тут же поможет ему подняться и вернуться в строй.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/07/2021]

Наведите порядок в своих финансах и четко продумайте бюджет. Откажитесь от всех излишних расходов, которые могут поставить под угрозу стабильность Вашего материального положения в будущем.

Оракул