- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [07/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/12/2018]

Легкий, благоприятный день. У вас многое получается хорошо, а проблемы, возникшие раньше, решаются быстрее, чем можно было предположить. Часто оказываются удачными импровизации, а о решениях, принятых в спешке, почти никогда не приходится сожалеть.
Вероятны полезные знакомства. Вы встречаете людей, которые могут во многом помочь, поддержать ваши идеи, сделать нечто очень важное для вас лично. Возможны удачные покупки и сделки. Некоторые Водолеи найдут способ значительно увеличить свои доходы, заключат сделки, которые вскоре принесут прибыль.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [07/12/2018]

Завтра вы можете поссориться, так что заранее подумайте, надо ли Водолеям это и будьте осторожнее в своих словах и поступках.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [07/12/2018]

Осторожнее, вы можете нарваться на неприятности при легкомысленном отношении ко всему происходящему, будьте внимательнее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [07/12/2018]

Вы, Водолеи, стали раздражительны и слишком нервны. Пора разобраться в собственном мировосприятии и настроиться на более спокойный лад. Все и так идет совсем неплохо, так зачем же самостоятельно обострять ситуацию и портить свое здоровье. Отдохните завтра, расслабьтесь и отвлекитесь от дел, это пойдет Водолеям на пользу.

АстроМеридиан