- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [07/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [07/12/2021]

Это не самый подходящий день для особенно сложных дел: сосредоточиться на них может быть тяжело. Вы чаще, чем обычно, отвлекаетесь, порой зацикливаетесь на мелочах, рискуя упустить нечто более важное. Хорошо, если рядом будет человек, способный подсказать, как лучше действовать.
Хотя иногда возникают трудности, у вас не появляется желание бросить начатое. Наоборот, вы проявляете все больше настойчивости. Именно благодаря ей удается достичь блестящих результатов, преуспеть там, где не справились другие. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение, когда увидят, чего вы добились.

Ледди@mail.ru

Если кажется, что Вы где-то недорабатываете, сделайте паузу и задумайтесь. Краткое размышление поможет определить верный путь. То, что Вы «должны» — это часто обязательства, которые Вас не волнуют и, вероятно, приносят больше пользы другим, чем Вам. Лучше подумайте о том, что Вы можете делать. Именно здесь откроется нечто интригующее и вдохновляющее.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/12/2021]

Завтра вы можете поссориться, так что заранее подумайте, надо ли Водолеям это и будьте осторожнее в своих словах и поступках.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы будете ставить перед собой слишком низкие планки в личной жизни, то вряд ли их достижение будет доставлять Вам радость. С другой стороны, если Вы будете пытаться достать звезду с неба, то это не принесет Вам ничего, кроме разочарования. Поэтому Вы должны найти для себя «золотую середину», если действительно хотите обрести настоящую любовь.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [07/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/12/2021]

Осторожнее, вы можете нарваться на неприятности при легкомысленном отношении ко всему происходящему, будьте внимательнее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/12/2021]

Вы, Водолеи, стали раздражительны и слишком нервны. Пора разобраться в собственном мировосприятии и настроиться на более спокойный лад. Все и так идет совсем неплохо, так зачем же самостоятельно обострять ситуацию и портить свое здоровье. Отдохните завтра, расслабьтесь и отвлекитесь от дел, это пойдет Водолеям на пользу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/12/2021]

Сегодняшний день будет протекать в чрезвычайно непредсказуемом и увлекательном ключе. В твоей жизни произойдет множество удивительных событий, которые откроют перед тобой массу ярких и необычных горизонтов и перспектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/12/2021]

Сегодняшний день обещает быть очень удачным в области карьеры. Если Вы уже где-то работаете, то, вполне вероятно, что Вас будет ждать повышение или прибавка. А если нет, то у Вас будут все шансы устроиться на какую-то очень перспективную вакансию.

Оракул