- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [08/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [08/12/2022]

Начало дня потребует разборчивости в общении. Не стоит вести долгих разговоров с теми, кто обычно выводит вас из равновесия критическими замечаниями, заставляет переживать и нервничать. Если рядом будут люди, которые вас понимают и поддерживают, вы сразу почувствуете себя гораздо лучше.
Вторая половина дня подойдет для важных дел, какой-то серьезной работы, а также для учебы. Вы многое будете схватывать на лету, ничего не упустите из виду. Некоторых Водолеев ждут отличные новости, а также необычные встречи.

Ледди@mail.ru

Вы наверняка знаете народную мудрость, которая гласит: «Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам». На этом этапе Вашей жизни эти золотые слова более чем применимы. Все дело в том, что Вам на данный момент нужно демонстрировать больше самостоятельности и меньше зависимости от других людей. Вряд ли это будет для Вас большой проблемой, а потому не теряйте времени даром и начинайте процесс сепарации. У руля Вашего жизненного корабля должны стоять только Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [08/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вам становится все труднее и труднее добиваться своих целей. Однако сегодня Ваша удача может легко измениться. Воспользуйтесь этой возможностью и решитесь на риск в личной жизни — на тот, на который у Вас никогда не хватало духа. Следуйте зову сердца.

Оракул

День пройдет тихо и незаметно. Особенных событий вам он не принесет, поэтому не стоит планировать ничего грандиозного или ждать больших перемен. Наслаждайтесь обществом любимого человека и старайтесь не тревожить себя размышлениями о будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [08/12/2022]

Благодаря влиянию Урана конфликты с детьми наконец будут успешно разрешены. Можно также рассчитывать на помощь и поддержку миролюбивой Венеры. Обстановка дома будет мирной и теплой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [08/12/2022]

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние многочисленные светила. Сатурн подарит достаточно сил и энергии, чтобы справиться с любой работой — а вот Плутон несколько замедлит Ваш прогресс. Следите за своими реакциями, старайтесь не ссориться с начальством. поддерживайте добрые отношения с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [08/12/2022]

Вы сегодня будете прекрасно чувствовать себя на зависть всем. Причина — влияние Марса, этого источника энергии, который по-прежнему будет находиться в Вашем знаке. Есть только одно «но»: под воздействием все того же Марса Вы рискуете легко получить травму из-за собственной неосторожности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [08/12/2022]

Похоже, что в последнее время ты проявлял исключительную решительность и твердость в общении с окружающими тебя представителями власти — и это замечательно. Но сегодня тебе будет лучше немного умерить свой пыл и сбавить обороты. Хватить без конца со всеми спорить. Начни координировать свои усилия с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [08/12/2022]

Вы уже довольно давно привыкли следовать какой-то определенной рутине, но сегодня Вам представится возможность внести в нее некоторые изменения. И в итоге Вы обнаружите, что эти перемены сэкономят Вам массу времени и сил.

Оракул