- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [09/02/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [09/02/2021]

Отличный день для работы, учебы и любых дел, требующих размышлений. Вы во всем руководствуетесь здравым смыслом и опытом, не верите всем подряд и идете на поводу у мимолетных эмоций. Вероятность ошибок при таком подходе минимальна.
День подходит для разговоров о делах, поиска союзников и единомышленников. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вы обаятельны, настроены дружелюбно, часто понимаете окружающих с полуслова. Многим это нравится, а кто-то может и влюбиться с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

«Слабые никогда не прощают; прощение — свойство сильных». В словах Махатмы Ганди много правды. Когда мы беспощадны, недобры или бесчувственны, мы можем принять эти качества за силу или напористость. Но наши сердца знают, что это не так. А лично Ваше сердце, вероятно, знает, в чем Вы можете сейчас изменить чей-то мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/02/2021]

В любви и сексе все пройдет на высшем уровне, даже если сами этого не ожидаете. Главное, не падать духом и не опускать голову!

АстроМеридиан

В этот период звезды наполнят Ваши отношения с партнером атмосферой близости и чувственности, которая сделает Ваше общение очень доверительным и искренним. Чем больше секретов Вы будете открывать своей пассии, тем больше секретов будет открывать Вам она. В полной мере насладитесь этой теплой гармоничной обстановкой.
Одним из самых лучших Ваших качества является то, что Вы никогда не сдаетесь. Поэтому если Ваша пассия начнет задумываться о том, на что Вы готовы пойти ради того, чтобы завоевать ее сердце, напомните ей о том, сколь целеустремленным и настойчивым человеком Вы являетесь.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/02/2021]

Этот аспект Плутона поможет Вам справиться с весьма деликатной ситуацией дома. Вы сможете успокоить все обиды, совершив необходимые уступки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/02/2021]

Завтра вы будете завалены работой, так что вопроса, чем заняться не возникнет. А как со всем справиться решите по ходу дела.

АстроМеридиан

Прекрасный день для начинаний, связанных с личностным ростом. Наконец путь будет свободен, и Вы сможете вплотную заняться собой. Важно действовать осторожно и реально смотреть на вещи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/02/2021]

Если Вы, Водолеи, вдруг почувствовали, что у Вас болит горло, да и температура явно указывает на ангину, лучше возьмите больничный и посидите пару дней дома. Полечитесь. Полоскания содой и солью, разведенными в теплой воде, помогут Водолеям скорее избавиться от заболевания. Не особо увлекайтесь алкоголем, если только немножко для лечения, и то перед сном.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте придаст Вам сил и повысит тонус. С утра до ночи Вы будете сама энергичность и сможете переделать множество дел. Только не перетрудитесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/02/2021]

Выкладывайся на полную! Постарайся по максимуму раскрыть свои возможности и таланты, и твой сегодняшний день пройдет буквально на «ура». Обсуди все мелкие детали с каким-нибудь близким тебе человеком, и он даст тебе массу полезных советов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/02/2021]

Вместо того чтобы усугублять конфликты и ссоры в отношениях с окружающими Вас людьми, старайтесь заглаживать и разрешать их. Не проецируйте на собеседника свои собственные трудности и проблемы. Обратитесь за помощью к кому-нибудь из близких Вам друзей — он поможет Вам разрешить все эти разногласия.

Оракул