- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [09/07/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [09/07/2022]

День порадует. Утром вы поймете, что способны на многое, и не ошибетесь. Лучше начинать с самых важных и сложных дел: вы быстро с ними справитесь, а заодно научитесь тому, что вскоре пригодится. Можно в это время и строить планы. Вы быстро воплотите их в жизнь, новые знакомые в этом помогут.
Вероятны денежные поступления, выгодные покупки и сделки. Некоторые Водолеи получат в подарок именно то, о чем давно мечтали. Во второй половине будет возможность пообщаться с человеком, которого вам очень не хватало.

Ледди@mail.ru

«Via tentandum» — латинское выражение, означающее «путь, который нужно опробовать». Хороший слоган для татуировки — а также отличное описание натуры Водолея. Даже когда Вы попробовали все варианты, остается что-то еще! Попытка не пытка. Едва ли Вы пожалеете, если попробуете.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/07/2022]

Ищите новые развлечения с прежним и надежным партнером — это куда более интересное занятие, чем Водолеям кажется.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы долго трудились над тем, чтобы придать своей личной жизни нынешний вид, но сегодня Вы получите наглядное доказательство того, что Вам удалось ощутимо укрепить Ваши отношения с любимым человеком. Вы чувствуете, что дальнейшее их развитие потребует еще более весомых усилий с Вашей стороны, но этот успех наполнит Вас энтузиазмом и готовностью выкладываться на все сто. Так держать!
Вы бы с радостью провели все сегодняшнее утро, витая в облаках — но если Вам придется принимать участие в активном общении с людьми, то столь рассеянное умонастроение может создать Вам ряд трудностей и проблем. Однако ближе к вечеру Вы преисполнитесь прекрасной социальной энергии, которая позволит Вам очаровать любого интересного Вам человека. Спланируйте своей день соответствующим образом.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/07/2022]

Обязательно прислушайтесь к мнению своих близких, даже если оно Вам не очень нравится. Ваша половинка и Ваши дети могут очень по-разному относиться к тем или иным вещам, а в роли мирового судьи придется выступить Вам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/07/2022]

Вы, Водолеи, вполне можете продолжать свою деятельность и в новых условиях. Чем быстрее вы к ним приспособитесь, тем удачнее пойдет дело.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет исключительно благоприятным. Вас ждет очень насыщенный и при этом приятный день, который кое-кому преподнесет сюрприз в виде очень удачного шанса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/07/2022]

Вполне вероятно, что сейчас состояние вашего здоровья будет напрямую зависеть только от погодных условий и колебания давления. Преодолеть любые недомогания поможет философское отношение к жизненным проблемам, оптимистический настрой на будущее. Поддержать хорошее самочувствие помогут быстрая ходьба, велотренажер, вечерние прогулки на свежем воздухе. Постарайтесь, по возможности, не перенапрягаться, выполняя свои трудовые обязанности.

АстроМеридиан

В целом прекрасный тонус, однако влияние Марса может негативно сказать на Вашем самочувствии. Сил и энергии Вам будет не занимать, но воздействие этого светила может сослужить скверную службу тем, у кого есть проблемы с давлением. В этом случае стоит пойти к врачу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/07/2022]

У тебя есть ряд четких целей на будущее, но ты не знаешь, как претворить их в жизнь. Не пытайся изобретать велосипед и искать мгновенное решение всем своим проблемам — лучше прояви настойчивость и упорство и проложи себе дорогу в будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/07/2022]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция и чутье, которое поможет Вам до конца разобраться в мотивах поступков окружающих Вас людей. Внимательно прислушивайтесь к интонациям их голоса и присматривайтесь к их мимике и жестам — и это поможет Вам понять, какие чувства их обуревают.

Оракул