- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [10/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [10/08/2021]

Запаситесь терпением, оно вам сегодня понадобится. Редко что-то сразу получается так, как нужно; обычно приходится предпринять несколько попыток, чтобы получить результат. Вы не сдаетесь и, в общем, неплохо справляетесь, хотя вам никто не помогает.
Утро будет сложным, но со временем ситуация изменится к лучшему. Ближе к вечеру поддержка звезд станет уже очень ощутимой. Именно в это время вас ждет важное дело или встреча, которая может сыграть важную роль в вашей жизни. Возможны какие-то приятные сюрпризы, удачные совпадения.

Ледди@mail.ru

Водолеи умеют держать лицо в состоянии стресса, но сегодняшний день подвергнет это умению испытанию, так как Луна пребывает в интроспективном знаке Девы. Она противостоит Вашей правящей планете, стоическому Сатурну, и это — знак, что пора познать собственные чувства и дать им немного свободы. Луна только-только начинает прибывать, а значит, Вам пока может недоставать сил и энергии.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/08/2021]

Ваше свидание с любимым человеком может внезапно отмениться, не сомневайтесь в его чувствах, просто у всех бывают срочные дела.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет хотеться дать волю своему воображению и наполнить отношения с любимым человеком атмосферой ярких романтических приключений. Однако Ваша пассия будет тяготеть к более прагматичной позиции — и это может Вас расстроить. Старайтесь, однако, не впадать в пессимизм и признать тот факт, что сейчас Вам действительно будет лучше не терять связи с реальностью.
Вы никогда не боитесь пробовать новое и не останавливаетесь на пути к достижению желаемых целей — и сегодня эти качества принесут Вам поистине огромные плоды. Вы сумеете добиться очень выдающихся успехов в работе, которые будут по заслугам оценены Вашим руководством. Обязательно отпразднуйте этот триумф вечером в компании своей пассии.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/08/2021]

Если не можете найти общий язык с детьми, постарайтесь хотя бы не усугублять ситуацию. Будьте готовы сделать первый шаг на пути преодоления непонимания. Уран поддержит Ваши усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/08/2021]

Постарайтесь привлечь к развитию своего бизнеса новых компаньонов и капиталовложения, тогда успех вашим делам обеспечен.

АстроМеридиан

Ваши проницательность и интуиция помогут Вам достичь успеха в профессии, выбрав именно то направление, которое окажется сейчас наиболее выгодным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/08/2021]

Завтра Ваше здоровье может подвергнуться серьезному испытанию. Берегите нервную систему и сердце. Вы, Водолеи, можете этого избежать, если будете спокойнее и уступчивее. Не давайте никому возможности вывести Вас из равновесия, но не упрямьтесь и лучше уступите. Тогда негативное воздействие эмоций и внешних факторов будет минимальным.

АстроМеридиан

Ваше здоровье ощутимо улучшится, вернется высокий тонус. Те, кто страдает от бессонницы, могут рассчитывать на возвращение хорошего сна. Главное — не переедать: несварение и лишний вес не украсят Вашу жизнь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/08/2021]

Сегодня тебе будет очень приятно помогать другим людям, поэтому отложи на время свои собственные планы и удели все свое внимание родным и друзьям. Подобная чуткость и доброта заметно повысит не только твое настроение, но и карму.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/08/2021]

Похоже, что большую часть сегодняшнего дня Вы проведете, занимаясь изучением каких-то запутанных вопросов и проблем. И в итоге у Вас едва ли останется время на общение с друзьями. Конечно, это обстоятельство Вас отнюдь не обрадует, но ничего не поделаешь: время от времени всем нам приходится проявлять серьезность и делать то, что от нас требуется.

Оракул