- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [10/08/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [10/08/2022]

Старайтесь не переутомляться. Этот день едва ли подойдет для каких-то особенно серьезных и сложных дел, далеких поездок, напряженных переговоров. Постарайтесь отвлечься от забот, найти время для занятий, которые приносят вам радость. Нежелательно обсуждать вопросы, прежде вызывавшие серьезные конфликты и споры.
Вечер подойдет для решения финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, можно положиться на интуицию: она подскажет, как лучше поступить. Благоприятным этот период будет и для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Стоит ли нарушить молчание, создавая хаос? Ваши инстинкты не просто так указывают на опасность. Даже если Вы хотите сказать правильные слова, момент может быть неподходящим. Лучше держать себя в руках. Вы сможете подняться на кафедру, когда это будет нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/08/2022]

Ваше свидание с любимым человеком может внезапно отмениться, не сомневайтесь в его чувствах, просто у всех бывают срочные дела.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то сегодня Вам страстно захочется наладить контакт с каким-то приглянувшимся Вам человеком. Вы будете склонны отбросить всякую осторожность и решительно проявить инициативу в общении с ним. Если же у Вас уже есть любимый человек, то Вы осознаете, что в последнее время Вашим отношениям не хватало искренности и раскрепощенности. Приложите усилия к тому, чтобы вернуть их в общение с партнером.
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто что-то Вам доказать, и не потому, что Вы будете таким недоверчивым, а просто в силу определенных обстоятельств, ни от Вас, ни от него не зависящих. Разве что Вы неожиданно окажетесь сильнее их всех вместе взятых.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/08/2022]

Влияние Венеры на Ваши отношения с детьми будет очень благоприятным. Чада порадуют Вам энергичностью, крепким здоровьем, любознательностью. Если же дети уже взрослые, они могут влюбиться или заявить о предстоящем браке!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/08/2022]

Постарайтесь привлечь к развитию своего бизнеса новых компаньонов и капиталовложения, тогда успех вашим делам обеспечен.

АстроМеридиан

В профессиональном плане светила Вас будут всячески поддерживать, отношения с коллегами будут складываться легко. Сила Вашей личности и умение импровизировать, которые под влиянием Меркурия станут еще сильнее, помогут Вам показать себя с лучшей стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/08/2022]

Завтра Ваше здоровье может подвергнуться серьезному испытанию. Берегите нервную систему и сердце. Вы, Водолеи, можете этого избежать, если будете спокойнее и уступчивее. Не давайте никому возможности вывести Вас из равновесия, но не упрямьтесь и лучше уступите. Тогда негативное воздействие эмоций и внешних факторов будет минимальным.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Солнца Вы можете рассчитывать на полноту сил, но присутствовать она будет урывками, то появляясь, то покидая Вас. Для того, чтобы уровень Вашей энергии стал постоянным, попробуйте начать заниматься командными видами спорта. Командный дух — вот что Вам нужно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/08/2022]

Сегодня тебя ждет восхитительный день, который будет наполнен красотой, любовью, дружбой и весельем. Насладись каждым его мгновением!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/08/2022]

В этот период Вы будете мыслить как никогда масштабно и перспективно, и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поставить перед собой ряд конкретных целей на будущее, которые Вы впоследствии сможете претворить в жизнь.

Оракул