- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [10/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [10/09/2022]

Вы во многих делах добьетесь успеха, если будете действовать самостоятельно и не станете тратить время напрасно. Удастся одержать верх над давними соперниками, обезоружить недоброжелателей. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение.
Возможны приятные знакомства, интересные встречи. Вам легко будет произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно и непринужденно. Многие захотят узнать вас получше, подружиться. Не исключено начало романтической истории. Новые отношения будут развиваться стремительно.

Ледди@mail.ru

«Все хорошее когда-то заканчивается». Это мудрые слова, но они совсем не вдохновляют. С другой стороны, если мы придумали один способ поднимать себе настроение, то придумаем и другой. Вы вполне способны создать достаточно позитива в своей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/09/2022]

Завтра возможна романтическая встреча в абсолютно неожиданном месте. Чтобы не упустить свое счастье, хотя бы выйдите из дома.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете не настроены делиться своими мыслями и чувствами с партнером. Вы пока еще не готовы почувствовать себя уязвимым в общении с ним. Однако если Вы прислушаетесь к своей интуиции, Вы поймете, что единственный способ вывести Ваши отношения на следующий этап их развития — это открыться и рассказать своей пассии о тех эмоциях, которые Вас переполняют.
Похоже, что сегодня те романтические жесты, которые Вы будете совершать в отношениях с интересными Вам людьми, будут приносить Вам довольно неожиданные плоды. И предугадать их заранее будет просто невозможно.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/09/2022]

Влияние Венеры на Ваши отношения с детьми будет очень благоприятным. Чада порадуют Вам энергичностью, крепким здоровьем, любознательностью. Если же дети уже взрослые, они могут влюбиться или заявить о предстоящем браке!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/09/2022]

Исполняйте свои обязанности, но не ищите пока себе лишней работы, на завтра вполне достаточно того, что вы и так уже имеете.

АстроМеридиан

Из-за влияния Марса Вы будете склонны на работе «перескакивать» через отдельные стадии, чтобы поскорее получить чаемый результат. Это ужасно неразумно с Вашей стороны и может поставить под угрозу все предприятие! Лучше наберитесь терпения: Ваш звездный час никуда не денется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/09/2022]

Если лечиться — то лечиться хорошо и качественно, для себя, а не для того, чтобы отвязаться от родных или как-то заглушить боль. При любом заболевании следует в первую очередь уничтожать причину, а не симптомы заболевания, и глушить любую боль таблетками — не лучший вариант. Уж лучше понадоедайте вашему доктору, требуя провести дополнительное обследование, чем сомневаться, окончательно ли Вы, Водолеи, вылечились.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на неплохое самочувствие. Но стоит быть внимательными: сегодня Вам может недоставать терпения и гибкости, что может привести к неприятным последствиям не только психологического, но и вполне физического плана. Например, сильные переживания могут привести к бессоннице. Если с Вами произойдет подобное, попробуйте заснуть, выпив успокаивающего чая. «Химических» снотворных лучше избегать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/09/2022]

Похоже, что сегодня вокруг тебя будет происходить множество ярких и радостных событий — но большинство из них будет происходить не с тобой, а с кем-то другим. Старайся, однако, не завидовать им и помни: и на твою улицу придет праздник.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/09/2022]

В Вашей жизни происходит столь многое, что Вам трудно определиться в том, что делать дальше. Возможно, Вы просто слишком много думаете над этим вопросом. Просто прислушивайтесь к своей интуиции и поступайте так, как она Вам подскажет.

Оракул