- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [11/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [11/08/2021]

Вы настойчивы, решительны и готовы на все, чтобы достичь поставленных целей. Вряд ли кто-то сможет противостоять вам. Не исключено, что недавние соперники поймут: пришло время встать на вашу сторону. Перемены возможны и в деловых, и в личных отношениях.
Старайтесь не переутомляться. Сейчас стоит беречь себя, по возможности избегать стрессовых ситуаций. Выбирайте занятия, которые вас радуют, ищите источники вдохновения. В ваших силах сделать интереснее и собственную жизнь, и жизнь близких. Члены семьи охотно поддерживают ваши начинания.

Ледди@mail.ru

Меркурий внесет ясность во все, чем Вы обладаете, что задолжали и чем делитесь с другими. Начиная с сегодняшнего дня в течение нескольких недель Вы сможете успешно сфокусироваться на таких вещах, как налоги, вложения, бонусы — в общем, деньги не из сферы заработка. Пора привести финансы в порядок!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/08/2021]

Уделите завтрашний вечер общению с любимым человеком, а задушевный разговор поможет решить некоторые проблемы.

АстроМеридиан

Если Вы разделите свои текущие обязанности и хлопоты с любимым человеком, то сумеете куда быстрее с ними справиться. Кроме того, подобный совместный труд принесет большую пользу вашим отношениям. Ведь если вы объедините силы, то сумеете реализовать очень многие замыслы, которые Вы так давно вынашивали в области Вашей совместной жизни.
Хотя обычно Вы не слишком прислушиваетесь к тем наставлениям и советам, которые дают Вам Ваши близкие в личной жизни, сегодня Вам определенно стоит вникнуть в суть их слов. Они не только помогут Вам обрести уверенность в своих силах, но и действительно подскажут несколько довольно дельных идей относительно поисков любви.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/08/2021]

Отношения с родителями и старшими родственниками будут отмечены особой теплотой. Если у Вас есть дети, то скучать в их компании Вам не придется, порой придется и понервничать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/08/2021]

Водолеям стоит проявить осмотрительность при подписании контрактов, постарайтесь не принимать ничего на веру, удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

В отношениях с коллегами не все будет гладко, у Вас появятся конкуренты. Реагировать на них следует без лишней агрессии. Ведите себя спокойно и расслаблено, делайте вид, что Вам все равно. Тогда «враги» просто не будут понимать, с какой стороны к Вам подступиться! «Мы многому можем помешать, притворившись, что его не замечаем» (Наполеон).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/08/2021]

Период наиболее благоприятен для различной деятельности, тем более, что хорошее самочувствие поможет преодолевать трудности. Не стоит упускать отличный шанс наладить свои дела. Но и не забывайте об отдыхе, возможно, скоро Водолеям будет некогда разлеживаться, даже на своем любимом диване. Расслабиться Водолеям поможет массаж или поход в сауну. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда ничто не смодет Водолеям повредить.

АстроМеридиан

В течение дня позволяйте себе отдыхать, делайте небольшие паузы, позволяющие расслабиться и восстановить силы. Начните заниматься щадящей дисциплиной вроде йоги, это поможет снять стресс и укрепить мышцы. Так Вы сможете избежать переутомления.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/08/2021]

Похоже, что сегодня тебе придется изрядно потрудиться, чтобы обойти те сложности и проблемы, которые сулит тебе этот день. К счастью, звезды наполнят тебя исключительной энергичностью и смекалкой — и эти качества помогут тебе в любой ситуации «выйти сухим из воды».

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/08/2021]

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет сидеть сложа руки. Закатайте рукава и активно принимайтесь за осуществление своих проектов и идей. Сейчас Вы преисполнены удивительной позитивной энергии, и Вам определенно не следует допускать, чтобы она пропадала впустую.

Оракул