- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [11/08/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [11/08/2022]

Начало дня будет беспокойным. Скорее всего, заниматься вам в это время предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами, исправлять ошибки, допущенные другими. Но вы не станете нервничать, примете взвешенные решения, поэтому добьетесь отличных результатов во всем, за что возьметесь.
Вторая половина дня подойдет для того, чтобы строить планы, выбирать, на чем вы сосредоточитесь в первую очередь, а что отложите на потом. Благоприятным это время будет и для общения с близкими. Вы отлично поладите, поводов для разногласий не возникнет.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/08/2022]

Уделите завтрашний вечер общению с любимым человеком, а задушевный разговор поможет решить некоторые проблемы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня вы поймете, насколько серьезны намерения вашего любимого человека относительно вас. Вполне возможно, именно в этот день он признается вам в любви, сделает предложение или намекнет на то, что хотел бы от вас ребенка. Постарайтесь воспринять это все радостно и адекватно.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/08/2022]

Водолеям стоит проявить осмотрительность при подписании контрактов, постарайтесь не принимать ничего на веру, удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/08/2022]

Период наиболее благоприятен для различной деятельности, тем более, что хорошее самочувствие поможет преодолевать трудности. Не стоит упускать отличный шанс наладить свои дела. Но и не забывайте об отдыхе, возможно, скоро Водолеям будет некогда разлеживаться, даже на своем любимом диване. Расслабиться Водолеям поможет массаж или поход в сауну. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда ничто не смодет Водолеям повредить.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/08/2022]

Если твои замыслы кажутся тебе неосуществимыми, то это лишь потому, что ты рассмотрел далеко не все варианты их реализации. Продумай все возможные пути достижения поставленных целей — и ты непременно сумеешь их реализовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/08/2022]

Если перед Вами открыто масса интересных возможностей на социальном фронте, то зачем ограничивать себя какой-то одной альтернативой? Не перегружайте своей график и посетите несколько новых для себя мест – и непременно познакомьтесь с несколькими новыми людьми.

Оракул