- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [11/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [11/09/2022]

Будьте настойчивы: сегодня без этого вряд ли удастся добиться заметных успехов, прогресса в делах. Возможны мелкие неприятности, недоразумения, преграды на пути. Но бросать начатое из-за них не стоит. Окружающие будут чаще, чем обычно, давать советы, но полезными они вряд ли окажутся. А вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться.
День обещает приятные встречи. У многих Водолеев будет шанс восстановить отношения, которыми они когда-то дорожили. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими людьми. Вам будет легко найти общий язык.

Ледди@mail.ru

«О вкусах не спорят». Нет, конечно, можно и поспорить — но разумно ли это? Не проще ли сойтись на том, что Вы и кто-то еще не сходитесь в каких-то представлениях о жизни? Ведь это совсем не препятствует взаимному уважению. Сосредоточьтесь лучше на том, что у Вас есть общего с собеседником.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/09/2022]

Завтра не надо ничего менять в своей личной жизни. Вряд ли вы сможете добиться того, чего хотите, пусть все идет своим чередом.

АстроМеридиан

Нынешний период просто идеально подходит для того, чтобы провести с любимым человеком тот важный разговор, который Вы могли так долго откладывать. Конечно, Вам будет непросто поднять эту тему, но Вы сумеете найти в себе силы это сделать. Даже если в итоге в Ваших отношениях произойдет небольшая встряска, в конечном счете она лишь принесет им пользу. Порой мы должны выходить за рамки нашей зоны комфорта, чтобы открыть перед собой новые горизонты.
Дайте волю своим романтическим импульсам и порывам — и они помогут Вам добиться ощутимого прогресса в Ваших поисках любви! Подмигните интересной Вам симпатяшке или пригласите ее на свидание — и она не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/09/2022]

Светила будут оказывать на Вашу семью самое благоприятное воздействие. Отношения с близкими — как с детьми, так и с родителями — будут идеальными. Они порадуют Вас отличной формой и хорошим настроением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/09/2022]

Отложите принятие окончательного решения до тех пор, пока вы не соберете больше информации и не продумаете все более детально.

АстроМеридиан

Отринув привычную осторожность, Вы будете с удовольствием рисковать ради того, чтобы увеличить свои шансы на успех. Юпитер поддержит Вас в этом всецело!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/09/2022]

Постарайтесь завтра не нервничать, лучше всего воспринимать происходящее спокойно, тогда ваше самочувствие будет на высоте. Сохранить самообладание в течение всего дня Водолеям поможет чай с медом и лимоном, выпитый с утра. Не стоит «трепать» свои нервы, иначе долго ваше прекрасное самочувствие не продержится. Постарайтесь сейчас не перенапрягаться, тогда никакие проблемы не смогут Водолеям помешать нормально выполнять работу.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких особенных проблем, можно рассчитывать на полноту сил. Если в последнее время Вы переутомились, то сейчас сможете восстановиться. Главное — следить за состоянием сердечно-сосудистой системы и уровнем холестерина в крови. Что особенно важно ввиду влияния Нептуна, который может лишить Вас чувства меры!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/09/2022]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущее тебе обаяние и остроумие, и окружающие тебя люди будут с пристальным вниманием вслушиваться в каждое твое слово. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы наладить контакт с теми, кто давно был тебе интересен.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/09/2022]

Похоже, что сегодня Вы вновь столкнетесь с какими-то давнишними проблемами, к которым, как Вам казалось, Вам больше не придется возвращаться. Однако раз уж это случилось, то приложите максимум усилий к тому, чтобы разрешить их раз и навсегда.

Оракул