- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [11/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [11/10/2018]

Все важные дела лучше планировать на первую половину дня, потому что это самое благоприятное время. Вы со многим справляетесь на удивление быстро, часто находите оригинальные решения там, где другие оказались бы в тупике. Возможны незапланированные поездки. Они обещают новые знакомства и приятное общение.
Водолеям, которые в последнее время скучали, пойдет на пользу смена обстановки. Не бойтесь браться за то, о чем прежде имели лишь отдаленное представление. Найдется человек, который поможет сделать первые шаги, а вы быстро во всем разберетесь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [11/10/2018]

Вполне вероятно что, придя на помощь незнакомому человеку, вы впоследствии поймете, что это далеко не случайное знакомство.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [11/10/2018]

Не упускайте возможности научиться чему-то новому на профессиональном поприще — откроете дорогу к собственному благосостоянию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [11/10/2018]

Ваше психологическое состояние внушает опасение, будьте осторожны в общении и старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Чрезмерное возбуждение и вспыльчивость отразятся на нервной системе и, по цепочке, на слабых местах вашего организма. Не давайте негативным эмоциям завладеть вашим восприятием по отношению к окружающему — последствия непредсказуемы. Отнеситесь с серьезностью к питанию — назначьте себе «молочный день», это пойдет на пользу вашему желудку и кишечнику.

АстроМеридиан