- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [11/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [11/12/2021]

Благоприятный день для новых дел. Вы возьметесь за них с энтузиазмом и быстро добьетесь нужного результата. Наблюдательность и внимание к деталям позволят не допустить даже мелких ошибок, избежать недоразумений и недопонимания. Сначала окружающим может показаться, что вы настроены слишком серьезно и зацикливаетесь на пустяках, но чуть позже они поймут, что такой подход оправдан.
Можно говорить с близкими о важных вещах, обсуждать вопросы, из-за которых в последнее время было много споров. На этот раз удастся быстро найти решение, устраивающее всех.

Ледди@mail.ru

То, что вдохновляет Вас, другого человека приводит в ужас. Но разница в восприятии не должна становиться поводом для конфликта. Даже если Вы целиком уверены в собственной правоте, нет нужды вбивать ее в голову ближнему. Пусть делает то, что считает нужным, а Вы наблюдайте. Время все расставит на свои места.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/12/2021]

Чтобы ваше свидание прошло более успешно и надолго запомнилось, пусть будет больше игры, намеков, недоговоренностей.

АстроМеридиан

Если в последнее время на амурном фронте Вашей жизни ощущалась некая дисгармония, то сегодня Вы наконец почувствуете, что ситуация начинает налаживаться. И при этом Вы и сами не будете сидеть сложа руки. Вы будете самым активным образом работать над разрешением существующих в ваших отношениях проблем. И проявленные Вами усердие и настойчивость непременно принесут Вам желаемые плоды.
Сегодня Вы повстречаете на своем пути множество новых необычных людей, которые будут выходцами из самых разных социальных условий. Несмотря на это, Вы почувствуете, что у Вас с ними очень много общего. Вполне возможно даже, что впоследствии кое-кто из них станет Вам романтическим партнером.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/12/2021]

На отношения с близкими будет оказывать влияние Юпитер, этот Великий Благодетель. На первый план выйдут отношения с родителями и вообще старшими родственниками, которые порадуют прекрасной формой, а при необходимости окажут Вам поддержку — в том числе и финансовую.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/12/2021]

Завтра возможно длительное обсуждение проблем с начальником, не бойтесь с ним поспорить, высказать свое мнение.

АстроМеридиан

Влияние противоречивых светил создаст Вам не самую приятную обстановку на работе. Придется много поработать, многое просчитать, со многими провести переговоры, чтобы наладить положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/12/2021]

Водолеям стоит задуматься о некотором упорядочивании вашего образа жизни, а главное, жизненного ритма. Завтра особенно важным станет то, насколько сильно вы будете заняты, большая нагрузка ослабит вас, и начнут проявляться на этой почве различные мелкие — пока что мелкие — недомогания.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, в целом Ваша форма обещает быть великолепной. Чтобы не тратить силы попусту, обратитесь к техникам релаксации. Йога и массаж, эти проверенные временем и традицией методы, помогут Вам восстановиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/12/2021]

Сегодня в твоих отношениях с людьми, с которыми ты общаешься каждый день, могут возникнуть определенные трудности. Но, к счастью, они будут носить не особенно серьезный характер, и ты непременно сумеешь их разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/12/2021]

Если сегодня Ваши сожители или друзья будут пытаться строить далеко идущие планы на будущее или заниматься какими-то другими серьезными делами, то просто оградитесь от общения с ними. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы позволить себе расслабиться и дать волю игривой и беспечной стороне своей натуры.

Оракул